Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать, если девчушки повздорили? :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕГИСТРАЦИЯ / REJESTRACJA / (Прочти перед участием!!!)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать, если девчушки повздорили? :-)
Банить всех участников сканадала
13%
 13%  [ 3 ]
Всегда выступать на стороне большинства
9%
 9%  [ 2 ]
Быть благосклонным к слабому новичку
0%
 0%  [ 0 ]
Ничего не делать, пусть срутся до усера
36%
 36%  [ 8 ]
Закрыть форум и уехать в Бердичев
40%
 40%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
NiceDay

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по теме в опросе отдала свой голос за первый вариант)

Если уж пошла откровенная склока, то это честнее и справедливее всего, если уж дошло до бана, на время забанить обе стороны, дабы остыли и подумали. Так как в конфликте, как известно, виноваты обе стороны.
Я считаю, что давать себя спровоцировать и переходить на эмоции тоже неправильно, что я и сделала вначале и теперь вот так вот...в субботний солнечный день приходится тут сидеть и исправлять ошибки прошлого)) Раскаиваюсь за свою непредусмотрительность.

Lilia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NiceDay писал(а):
Если уж пошла откровенная склока

И Вы опять не правы.
Мы высказываем свое мнение, на мой взгляд, в достаточно корректной форме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша_

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добралась в конце концов до компа.
Rain, я что-то не поняла - типа, это мы с Алёной - "девчушки, которые повздорили"?
Посты девушки NiceDay, в которых была некорректна по отношению ко мне, Алёне, Ирине, в т.ч. и последний про "злобных троллей повсюду" считаешь нормальными, а вот мой про то, что за хамство нужно извиняться и иметь принципы, удалил? На каком, спрашивается, основании?
Я просила тебя банить или удалять посты NiceDay или я тебе хоть раз позвонила по поводу форума? Как это ты так быстро сейчас прореагировал?
Разочаровал ты меня, Володя. Это даже не конформизм, а хрен знает что. Можешь меня (как ты выразился - "участницу скандала") забанить. Я в Польше 20 лет прожила без форума, проживу и ещё.

natalia12345,
вот у меня нет такого впечатления, что Алёна над всеми возвышается, думаю, и у остальных тоже нет такого впечатления, если встречаемся и общаемся.

NiceDay, никто Вас не провоцировал. Вы начали писать, и Вам отвечали. А когда оказалось, что писали не то, что Вы хотели бы прочитать, Вы, не стесняясь в выражениях, высказывали своё мнение по поводу форумчан.
Lilia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia12345 писал(а):
Меня можете банить

За что??
Цитата:
на форуме просто собралась группа которая лично знакома, поэтому мнения часто предвзятые

Только сначала мы на форуме познакомились, а потом уж собрались.
И у меня закрадывается подозрение, что Вы нам как-бы...хм.. завидуете.
Лучше приходите, тогда все встанет на свои места.
Lilia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Можешь меня (как ты выразился - "участницу скандала") забанить.

Это што, новая игра- Забань меня?"
Еще немного , и я по возвращению присоединюсь.Laughing
NiceDay

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Добралась в конце концов до компа.

Посты девушки NiceDay про "злобных троллей повсюду" считаешь нормальными,

Про троллей я уже извинилась выше, покаялась, посыпала голову пеплом, даже удалила те слова из того поста)
Может, на этом и прекратим упоминаение об этом?

А Рейн между прочим мне тоже сделал строгое предупреждение и разъяснение по поводу этого и не только в личку. Так что к нему, смею заверить, с Вашей стороны не может быть никаких обид.

alena_esn

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_

Володя вник и уже покаялся...

*Janet*

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация любит повторяться....
Был уже один очень серьезный конфликт на этом форуме. Тогда администрация не пробовала разрулить конфликт по-доброму, только поддерживала одну из сторон. Кто здесь из старожил - знает о чем я пишу. Так вот, после скандала и серьезных неисправностей на форуме, ушли очень активные и хорошие люди: Смолянка, Хальны, Гликерья, Эля, я тоже перестала писать.
Практика "стирания" конфликтных постов не приводит к разрешению конфликтов, а только нагнетает ситуацию.
Согласна с тем, что можно абсолютно по-разному отнестись к прочитанному посту. Специфика общения на форуме и в реале - сие абсолютно разные вещи.
Надеюсь, что все в этот раз разрешится мирным путем.

Благодаря этому форуму я познакомилась с Машей, Аленой, Лилей, Леной. Если такие яркие личности уйдут с форума....Ну, опять наступит тишина и покой.

Оно надо? Confused

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya приветы всем передает и пишет:

"Ален.у иеня проблемы с прозвоночником
пишу лежа
все прочла по теме повздорящих девчонок
ответить не могу,так болит все
но я с тобой и за тебя
Very Happy
всем привет передай от меня

я еше Вовку хотела отругать что не реагировал вовремя

Nenya

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):

Nenya приветы всем передает и пишет:

подтверждаю и прошу прощения за ошибки

Resurgam!

Маша_

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Это што, новая игра- Забань меня?"

Нет. Это мой ответ Чемберлену - Володя тут опрос затеял : )

Lilia писал(а):
Еще немного , и я по возвращению присоединюсь.

Надо позвонить в Baccio, чтобы запаслись вином : )

natalia12345,
Как Лилия написала, мы познакомились на форуме, но отношения перенесли в реал. Почему Вы ни разу не захотели присоединиться? На Старый Новый Год, например, или на Масленицу? Или вы считаете, что Вам, как вы когда-то выразились, на наших "пьянках" не место?
ALKA

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Janet* писал(а):
Ситуация любит повторяться....
Был уже один очень серьезный конфликт на этом форуме. Тогда администрация не пробовала разрулить конфликт по-доброму, только поддерживала одну из сторон. Кто здесь из старожил - знает о чем я пишу. Так вот, после скандала и серьезных неисправностей на форуме, ушли очень активные и хорошие люди: Смолянка, Хальны, Гликерья, Эля, я тоже перестала писать.

Ну этот конфликт я хорошо помню. Тогда я еще активничала на форуме. Смолянка, допустим, сама попросила забанить ее, а почему другие ушли - не понятно.
Затаили обиду, ушли, и кому это надо?

Другое дело, надоедает писать. Это реально. Все темы обсосаны со всех сторон многкратно. Сколько можно писать, как попасть с Заходнего на Центральный, где лучше валюту поменять, кто виноват в авиакатострофе под Смоленском.
Вот и получается, что многие описывают свою личную жизнь, возникают эдакие коалиции.
Изредка мне это бывает интересно, могу даже влезть в конфликт на секунду и забыть. Приятнее, безусловно, развлечься в реале.
*Janet*

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):

Смолянка, допустим, сама попросила забанить ее, ....

Интересная интерпретация.
Это из серии анекдотов про зверей. - Все звери равны, а "лев" Wink равнее других.

Суть от этого не меняется - ушли активные пользователи, много и интересно пишущие. Администрация, как тогда так и сейчас использует метод - с глаз долой (стёр) и конфликт забылся.
Надеюсь, что ни Маша_ , ни Алена не уйдут, как это сделали другие участницы этого форума.
Элла

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я человек на форуме относительно новый, но я НЕ ХОЧУ, чтобы ни Маша, ни Алена, ни кто-либо другой уходил с форума. Если ты влился в это сообщество, будь добр уважать своих товарищей и традиции форума. Если же тебе здесь и с этими людьми не комфортно - уходи! Я думаю конфликт исчерпан, это я на будущее помнить, что слова ранят!!!
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу уже из автобуса, почерк неровный. Машуль, еще раз извини за непонятки. Я опрос создал, чтобы узнать, что делать и заодно перевести тему в боле шуточное русло, если получится.

Первая цель достигнута, теперь мы точно знаем, что удалением постов вопрос не решишь. Банить людей, тоже не выход, если ты не Богом избранный безупречный судья. Поэтому.

Выяснять можно впредь во флейме даже с матом, если хочется или через ЛС. В обычных темах оффтоп и оскорбления или намеки косятся. Будем жить по самому обычному регламенту форума.

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nenya

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,к слову:

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

Resurgam!

buba

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy 5 баллов!
agata_88

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia12345
, как и все скажу, что не надо читать, если посты не нравятся.
Алена, очень активный участник форума и не знаю ее лично, но у меня сложилось позитивное впечатление.

Советую присоединиться к "пьянкам", думаю, настроение улучшится Wink

Элла писал(а):
Я человек на форуме относительно новый, но я НЕ ХОЧУ, чтобы ни Маша, ни Алена, ни кто-либо другой уходил с форума.

Да и я тоже.
Последнее неск. месяцев у меня было мало времени на форум, я даже не следила за всеми темами, о которых идет речь. Но, надеюсь, теперь будет лучше.

про Клуб - он выполняет свою роль - позволяет всем желающим встретиться время от времени.

Последний раз редактировалось: agata_88 (Сб Сен 03, 2011 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agata_88 писал(а):

Алена, очень активный участник форума и не знаю ее лично, но у меня сложилось позитивное впечатление.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alena_esn

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
agata_88 писал(а):

вот. в очередной раз отпьянствовали. всё было супер хорошо. чего и всем!!!

alena_esn

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agata_88

Спасибо за высказанное собственное мнение.

Это совcем это не просто – даже в ерунде - высказать своё мнение. Я очень надеюсь познакомиться с Вами лично.

alena_esn

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Вот всё и славненько. Разве что NiceDay и natalia12345 писали гадости лично про меня. И лично передо мной ни одна, ни другая, не извиняются. И никогда этого не сделают. Ну да ладно, Бог с ними. Моя христианская сущность всех прощает.

agata_88

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn, не за что. Тоже надеюсь познакомиться. Уверена, что будет такая возможность Smile.
Я на форуме два года, но из активных пользователей знаю москвичей, надо поактивнее в Польше здесь знакомиться Smile.
Анискина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT
Обратите внимание на название нашего клуба. Мы именно любители Польши. Но и про Москву не забываем, как бы нам этого не хотелось Very Happy .
И вообще, все стороны правы и неправы одновременно. Юля извинилась, но могла бы этого и не делать, а просто перестать сюда писать . Мне было бы жаль, мне всех интересно читать . Форум тем и уютен, что он живой! И то что многие знакомы лично - просто замечательно. Это и позволяет не скрывать эмоции.

Анискина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya
ну супер! как всегда Very Happy

irina-e

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn
на форуме редко я бываю сейчас. много работы, ударила я по неск. "фронтам" ...
Спасибо! одному человеку, который сегодня написал мне о данной теме.
С определенной периодичностью я захожу только в твой БЛОГ и просматриваю в нем ссылки...
В твоем очередной фильме про шашлык-машлык .... Рейн вручал тебе диплом и сказал о твоей огромной роли для форума - возрожденца ! ведь так и есть... не убавить, можно только прибавлять и добавлять, например, это - ты принесла с собой (со своими эссе, роликами, клипами, фотками, музыкой, фильмами и т.п.) - "ветер перемен", новизну, открытость ....
Я твои ролики, фильмы и т.п. уже давно отправляю всем своим знакомым и подругам.
У них, такие разные реакции на увиденное и услышанное. От восхищения, от Парижа на Рождество 2009, 2010 годов, они хоть и живут в Европе и штатах, но в Париже многие не были на Рождество и вообще некоторые не были - далековато им...
До смешных реакций - .... Таньке моей понравился твой брат, в его же фильме ...про поездку по ЕвропаМ Rolling Eyes она даже жену его не заметила ... Laughing
А смешно мне стало .... , что твой брат, главное похож на её третьего америк. мужа IT-ника, самого надежного и верного в такой порой сложной жизни. Ну да ладно ...
Алена ! пусть твоё правое дело живет и процветает ! БРАВО !!! ;piwo; ;40; ;49;
irina-e

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается моих удаленных постов, особенно тех, что вначале темы, так я их сама удалила.
irina-e

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
По сабжу, клуб любителей Польши в Москве был бы на много интересней и информативней, если бы он был именно клубок как изначально, а не превратиòлся в описание личной жизнь одного из форумчан... для описние личной жизни существуйут блоги. Вот зайдет новичек чтобы познакомится или найти какуйу-либо инфу, а там только личная жизнь... Wink

А у меня просьба к Клубу любителей Польши в Москве - предупреждать заранее о дате встреч или вести переговоры о встрече открыто, а НЕ вывешивать на форуме дату встречи за один день до встречи.
До сих пор я так ни разу и не была на встрече Клуба, как вернулась из долгого прибывания в Сочи. Всё ни как что-то ... То встречу назначили на день моего возвращения из Сочи, часы прихода поезда на вокзал совпали с временем встречи членов Клуба Very Happy , то ситуация была "пикантной" для меня, с поездкой на Олину дачу, то-то ... то-сё ... ну а о дате последней встречи Клуба было написано на форуме за один день, т.е. днем встречи был назначен уже завтрашний день ... вау !!!
В связи с чем изменился алгоритм назначения дат встреч ?
Ранее, а конкретнее - до того момента, когда " .... девушки повздорили" даты встреч обговаривались между участниками Клуба заранее, они вывешивались на форум за несколько дней и шел процесс обсуждения, до корректировки дат, если большинство не могло придти на встречу.
Также на форуме вывешивалась дата или две даты и мы голосовали какая из них предпочтительнее. А теперь этот процесс отсутствует. Он изменился ... вплоть до вывешивания конкретной даты за день до встречи. Rolling Eyes
Ладно процесс, но и сама дата встречи (пусть уже утвержденная) сейчас вывешивается за день до дня встречи.
Но дело даже и ни в процессе обсуждения, а в том, что я например, планирую свои дела на 3-4 дня вперед и на больший период. И мне просто необходимо знать о встречи, как минимум за 2-3 дня. Я могу свои дела перенести, но их не могут перенести мои друзья, знакомые, клиенты и я с ними в одной "упряжке". Я думала, что я ни одинока в этом ...
Но оказалась вроде как и одна, т.к. все другие члены Клуба на последней встрече присутствовали, для них такое новшество не послужило препятствием для встречи, в отличии от меня одной, кажется, также не было Бартека и его жены (на фото я его не видела).

Всё что я написала выше, ко мне уже не имеет отношения, так как я скоро ту-ту отправлюсь снова .... так и не повидавшись с теми, с кем познакомилась реально в декабре 2010 года.

Мои беспокойства вот в связи с чем. Есть такой закон Берталанфи (не дословно, уж много лет прошло, когда изучала), суть в том, чтобы организм (система, организация ...) выжил, он должен развиваться, ну а чтобы развиваться - нужно взаимодействие со средой, т.е. система должна быть - ОТКРЫТОЙ !
Предположим, наш форум - это система, тогда, Клуб любителей П..... - это одно из звеньев системы .... Ни только система, но и её отдельные звенья должны быть открыты.
Ведь благодаря новым сообщникам форум оживает ... прудик перестает затягиваться тиной, попади туда шустрая\ые рыбешка\и Very Happy Very Happy Very Happy
И тот факт, что даты встреч должны вывешиваться заранее, например за 3-4-5 дней до встречи, а может даже и обсуждаться - это только больше будет способствовать открытости системы, а значит, будут новые члены клуба, развитие, будет интересно ...
Может это был только мой опыт ... т.к. я зарегилась на форуме, в момент обсуждения даты встречи. До этого момента, я была - читателем форума.
Другой Клуб этого форума - Клуб любителей Польши в Польше (точнее в Варшаве) соблюдает Закон Берталанфи Very Happy Very Happy Very Happy заранее предупреждая и обсуждая дату встречи всех форумчан.
Всем успехов и удачи !!!

Very Happy Very Happy Very Happy
Alia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina-e, как-то не там вы написал и как-то претензионно все звучит. Я думаю, что в Москве, также как и у нас, все основывается на инициативе. У кого возникло желание встретиться, тот и проявляет инициативу. Это же не оргкомитет, который отвечает за мероприятие согласно установленным правилам, это просто группа друзей, которые иногда могут собраться спонтанно. Почему вы просто не можете написать на форуме " я тут в Москве, хочу всех видеть тогда-то и там-то, альтернативно там-то тогда-то". Давать комменты тем, кто организует - это самое легкое дело.
irina-e

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia

Мовбыть мовбыть ... Как грится, "красота в глазах смотрящего", в данном случаи - читающего моё сообщение ...
Оценивать других людей, поучать, тоже думаю Вам трудов не составило Wink
И кстати, я наблюдаю во всех ваших встречах (в Варшаве) предварительное обсуждение даты или по крайней мере, тот факт, что выбранная дата озвучивается ни за один день до встречи.
И ещё, для меня тема "встреч" уже не актуальна ...
А по вашим умозаключениям. получается так: если я не являюсь инициатором встречи, то это означает, что я никого не хочу видеть.
А отсюда, все те, кто приходят на встречу, конечно же, кроме ОДНОГО - инициатора встречи, всеми ими движет желание - скорее свалить, ведь у них отсутствовала мотивация на встречу, типа. их бес попутал Very Happy Very Happy Very Happy
право ведь смЯшно и глупо Laughing

Последний раз редактировалось: irina-e (Сб Окт 01, 2011 1:49 am), всего редактировалось 1 раз
irina-e

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia писал(а):
Это же не оргкомитет, который отвечает за мероприятие согласно установленным правилам, это просто группа друзей, которые иногда могут собраться спонтанно.

- да я с Вами согласна на все 100%. И не писала бы я сообщений подобных этому - Ср Сен 21, 2011 2:36 am, с просьбой - предупреждать о дате встречи через форум за 3-4 дня, если бы периодически я не читала в своей лички от " просто группы людей" "странных" писем. по поводу моего отсутствия на той или иной встречи или на моё молчание о предстоящей встрече.
А ведь причина моего отсутствия на встречах - просты. как 3 копейки, о чем я выше и написала.
Нужно быть последовательными. И если никто и никому ничем не обязан и мы все или не все - "просто группа людей", то . получение подобных писем - парадокс.
В том, своем сообщении, я и пыталась донести до "просто группы людей", что я физически не могла быть на двух встречах из трех и на одной из этих же трех по этическим мотивам, меня просто не пригласили, а ситуация этого требовала, поэтому приглашали через лички других, но не меня .... ах какая малость.
Вроде бы ... мы тебя так хотели видеть, ну так хотели, что аж забыли пригласить. как других или предупредить заранее о встрече. как других предупредили.
Ну а после, конечно же можно и посажалеть... что меня одной не было Very Happy Very Happy и пожурить ....
Алия, а Вы что-то припозднились, с опозданием в 3- 4 месяца, представляя меня на форуме в роли аутсайдера. Я "сняла " её, потому и написала, что тема "встреч" для меня уже не актуальна.
Все здесь взрослые люди и они осознают происходящее, правда не все могут прямо выразить своё отношение, как Вы Алия...
Я думаю, они просто знают о себе чуть больше, чем Вы о них.
Alia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, писать так длинно не было никакой необходимости. Длинные подробности в личку тоже не к чему.
irina-e

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчего же ? Вы писали о спонтанности. Спонтанность была только для меня. как я поняла после.
Ну мне то Ваша оценка и указания вроде как были ни к чему и я о них не просила Very Happy ОДНАКО !
Alia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ведь могу ответить "спонтанно". Вам это точно не к чему. Или?
irina-e

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alia"]Я ведь могу ответить "спонтанно". Вам это точно не к чему. Или?[/quote

Вы так и не поняли по моей реакции, что предыдущий Ваш ответ уже имел весомый процент "спонтанности" для меня Very Happy
Вам не понравился мой ответ.
Мне ваш тоже.
А мое письмо "... длинные подробности в личку..." можете здесь опубликовать, а то устроили тут некий подтекст. Его нет !
А о своём письме первой мне в личку уж поди и позабыли.
Так вы могли б его тоже мне не писать ! Однако, вы писали ...
Для чего писали ? Что Вами двигало ?
Помнится , что объем моих писем в личку Вам,в тот период, Вас не шокировал. И на мои извинения Вам за многА букф в письме, Вы мне отвечали, типа такого: - ну что Вы, что Вы, такая мелочь ... даже интересно (принцип - дословности, мною был проигнорирован, по причине - периодической чистки лички) Very Happy И мы мило обменивались "рукопожатием"...
Так и где Вы были искренни и естественны в своих реакциях?
Тогда или сейчас ?
Получается, что Вам дозволено то, за что поведение других Вы интерпретируете, как претензионное !
Кста, вот оно сейчас (ваше письмо) было бы уместно, т.к. хочу Вам сообщить об одном факте - людям свойственно наступать на одни и те же "грабли", что означает конкретно для Вас сей факт - Вы снова вне темы, соответственно, поспешны в своих выводах.

В личку я Вам сегодня написала по одной причине - предотвратить повтор с написанием содержания вашего первого письма мне в личку.
Very Happy

Последний раз редактировалось: irina-e (Сб Окт 01, 2011 2:46 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Alia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, успокойтесь!
irina-e

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia писал(а):
Ирина, успокойтесь!

Shocked
Вроде это Вы тут начали первой нервничать, давая оценки моему опусу с просьбой .... Rolling Eyes
Alia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пишите опусов ни на форуме, ни в ЛС.
irina-e

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia писал(а):

У меня иная идея !
А Вы не пробовали .... начать с себя ? просто не писать коменты на мои опусы ... Very Happy
irina-e

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia писал(а):

Вы упорно продолжаете навязывать мне роль аутсайдера
пребывая сама в роли - Учителя Very Happy Very Happy Very Happy
Совсем еще недавно, именно в этой теме шло обсуждение "про опусы", только вот не моих, а другого человека - Алены. Вам следует ознакомиться с мнениями ваших варшавских друзей или ... , надеюсь, ваши друзья выскажут своё мнение на этот счет при очной встречи с вами. Они дали дельные советы недовольным чужими опусами.
Кстати, я просила о встречи форумчан, правда, думаю, что может излишне скромно. но, тому, предшествовало определенное настроение.
Сообщение здесь, на этой странице:
http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=8505&postdays=0&postorder=asc&start=650, а вот и оно само:
"Если есть желание у Оли и Агаты, а также и у других членов клуба, то я готова ... и сегодня и завтра.
В противном случаи, могу Агату сопроводить с вещами на Белорусский вокзал или аэропорт Very Happy".
Были и другие сообщения от меня о встречи, после моего возвращения в Мск., я помню, что я четко написала дату приезда в Мск. это 23 июня и просила до этой даты не назначать встречу, т.к. не хотелось пропускать её. Я писала, что готова 24 уже встретиться.
Думаю, что "скромно " для Вас будет ключевым словом здесь Very Happy

Алия, Вы правильно заметили, то мои сообщения имеют протяженность оную, так этому способствует наличие неск. причин, самая важная из них - это неприязнь к голословности и отсутствию аргументации (фактов).

Последний раз редактировалось: irina-e (Сб Окт 01, 2011 1:39 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Alia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до свиданья
irina-e

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойной ночи !
Alia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спали бы спокойно, а то сидели еще два часа редактировали все по 3 раза. Тоже спонтанно?
kirchevsky

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понимаю ссор "в Сети" Smile У меня было время - я был модератором крупного украинского ресурса, так чего только не было Smile В один прекрастный день какие то перцы пообещали мне "дать в нос", на что я любезно пригласил их на встречу в условленном месте. Когда те приехали, первой фразой с их стороны было: "Ну что, пиво идем пить?!"

Это я к чему - зачем ссориться, давайте лучше дружить и общаться - оно и позелней и приятней в любом отношении Smile Все мы разные и ясное дело кого то что то будет задевать в другом человеке, но лояльность нужно проявлять при любых отношениях...
irina-e

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia писал(а):
Спали бы спокойно, а то сидели еще два часа редактировали все по 3 раза. Тоже спонтанно?

Мое редактирование подтверждает лишь тот факт, что пишу свой ответ сразу, можно сказать с большой долей спонтанности и при этом еще и поздней ночью в Мск., не подбирая слова, отсюда вытекает и последующее редактирование сообщений: исправление описок, ошибок, замена слов, внесение ссылок и цитат и т.д. т.к. сразу не могла в сообщении предоставить ссылки, требовалось время их найти в недрах форума.
Вы и за редактирование решили меня "щелкнуть по носу ", всё Вам ни так и ни эдак Very Happy Very Happy Very Happy Ну так и я Вас "щелкну".
Ни уж то у Вас совсем плохо с причинно-следственными связями, что не позволило Вам самой дойти до таких простых и явных причин редактирования мною сообщений.
И ни уж то, Вы совсем не увидели отличий между первым и последним вариантом моих сообщений Very Happy
И, третье, в отличии от Вас, я считаю некорректным оставлять текст с явными ошибками и описками, обнаруженными мною в моих сообщениях:
Пример тому, ваша цитата: "irina-e, как-то не там вы написал ... "
Так отчего " не там " я написала ? Может все таки "ни так" или "не так" ??
И вродЯ я женского рода, а значит "написалА", а не "написаЛ" должно быть написано.
И четвертое, как-то Вы мне дали совет ... так я Вам его же и отдам обратно - Алия, в этот раз именно Вам нужно было пройти мимо, как тому дипломату ....
Желаю Вам большей корректности, лояльности и последовательности во взаимодействии с людьми.
И снимите, снимите с себя наконец-то роль вездесущего Критика и Учителя Very Happy Very Happy Very Happy
И вот снова, во избежании недопонимания, редактирую данное сообщение, конкретизируя объект вашей критики и учительства - это я Very Happy Так что, слова " ... снимите роль ... " написаны в отношении только меня, с целью - перестать указывать мне, что и когда делать.
И Вам не кашлять !!! Very Happy

Последний раз редактировалось: irina-e (Сб Окт 01, 2011 10:46 am), всего редактировалось 1 раз
irina-e

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia писал(а):

Врет "счетчик " Very Happy Very Happy Very Happy

порой и по 4-5 раз приходилось редактировать Razz
Alia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что вы скандальная теперь ясно абсолютно всем. Можете заредактироваться, сути это не меняет.
Alia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirchevsky, о том и речь! Ну так и приходите сегодня на нашу встречу в Варшаве!
irina-e

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia писал(а):
То, что вы скандальная теперь ясно абсолютно всем. Можете заредактироваться, сути это не меняет.

М-дя уж !!!

Вы выдвинули очень интересную гипотезу, с каких пор, между количеством редактирования и скандальностью оппонента существует корреляция Very Happy Very Happy Very Happy
А еще, когда не хватает собственной аргументации, то начинают подтягивать мнения и оценку "абсолютно всех", что Вы и сделали. Продолжайте в том же ключе ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕГИСТРАЦИЯ / REJESTRACJA / (Прочти перед участием!!!) Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: