Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать, если девчушки повздорили? :-)
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕГИСТРАЦИЯ / REJESTRACJA / (Прочти перед участием!!!)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать, если девчушки повздорили? :-)
Банить всех участников сканадала
13%
 13%  [ 3 ]
Всегда выступать на стороне большинства
9%
 9%  [ 2 ]
Быть благосклонным к слабому новичку
0%
 0%  [ 0 ]
Ничего не делать, пусть срутся до усера
36%
 36%  [ 8 ]
Закрыть форум и уехать в Бердичев
40%
 40%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 3:33 pm    Заголовок сообщения: Что делать, если девчушки повздорили? :-) Ответить с цитатой

Собственно вопрос по сабжу. На форуме бывало и будет разное. Там где люди, всегда случатся какие-то разногласие.

Что делать модерам и админам, если понять причину неполадок в отношениях нереально, и каждая из сторон требует расправы и бана, считая себя правее всех правых.

До сих пор не могу понять, как ведут себя админы на других форумах, поскольку на других админом не был... Smile

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain
я тебе как модератор оного замечательного форумa скажу что делаю я ... если был переход на личности с использованием оскорблений то этот чела отправляется в баню на 7 дней, а то и на месяц. Банить временно можно до 3-х раз, потом бан переходит в пожизненный.

Последний раз редактировалось: Natali (Пт Сен 02, 2011 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, но банить никого рука у меня не поднимется. Это как смертная казнь в отсталых странах, ведь мы тут реально пытаемся быть семьей и у нас это здорово получается. Просто в семьях бывают разборки, это нормально.

Думаю, нужно попросить обе стороны отказаться на время от колкостей и от фраз, которые могут спровоцировать ответы с еще большим пристрастием. А кто нарушит, того и предупреждать и просить перестать, а посты его удалять. Без всяких страшных банов...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alena_esn

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain

Natali опередила. ровно слово в слово написала и я. не повторяюсь. присоединяюсь.

не обращать внимание на хамство, проглатывать молча и как бы не замечать - нельзя. а то повадятся всякие... да и банальные понятия о приличии и чести надо иметь… иначе форум превратиться в помойку…

забавно, что расправы и бана, в нашем данном случае, почему-то требует именно тот человек, что хамит всем. Закономерно?

ситуация прям из анекдота: «злые вы, нехорошие»…

alena_esn

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
обе стороны отказаться на время от колкостей и от фраз, которые могут спровоцировать ответы с еще большим пристрастием. .

например таких?

NiceDay писал(а):
Всюду злобствуют тролли Laughing

Володя, а ведь это как бы про нас про всех. про весь форум.

Почему ты удаляешь ВЕЖЛИВЫЕ попытки уразуметь сию "девушку", но вот это оставляешь?

мне неприятно, когда меня и моих друзей обзывают "злобным троллями". дело принципа.

Хочешь – бань меня. Но оскорблений в мой адрес молча я терпеть не могу.

Последний раз редактировалось: alena_esn (Пт Сен 02, 2011 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
ALKA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, вот у людей проблемы! Laughing Laughing Laughing

однозначно - всех в Бердичев!
alena_esn

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain

а впрочем, если на форуме будут рулить хамские «девчушки», я , пожалуй, сама себя забаню… ну его в баню… гадости про себя читать от незнакомых «девчушек»… мне возраст не позволяет… а попытки пресечь хамство стираются администрацией…

alena_esn

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):

туда мне и дорога...

ALKA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn
Игнор для всех хамов!

agata_88

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу, чтобы форум был закрыт. Но выбираю Бердичев Smile

А может karny jeżyk? (совсем не знаю, как это на русски перевести).

А серьезно, я не знаю, что я бы сделала. Мне кажется, что любое решение принесет несогласие части форума.
Согласна, что на таком форуме банить немного сложнее, чем на других.
Элла

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как ответить однозначно, просто мысли вслух: если люди спорят, пусть, значит им все еще есть, что сказать друг другу. Но я против мата(Юля не извинилась перед Ириной) и прочих яростных оскорблений.
agata_88

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, за мат надо однозначно извиняться.
И хорошо если ссоры переместить во флейм, пусть там разбираются. А то потом вообще не известно, о чем тема.
alena_esn

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
alena_esn
Игнор для всех хамов!

их игнорируешь. но хамы настойчивы.

alena_esn

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элла писал(а):
(Юля не извинилась перед Ириной) и прочих яростных оскорблений.

Ни перед кем не извинилась. Многим нахамила. И выдаёт себя теперь за несчастную жертву "злобных троллей".

Ещё: эта NiceDay в открытом форуме прилюдно льёт елей форумчанам (видать, чтоб «друзей» завести), потом про тех же людей пишет приватно гадости.

alena_esn

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agata_88 писал(а):
Ну да, за мат надо однозначно извиняться.

А за оскорбления даже и без мата?

agata_88

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, за оскорбления, за мат.
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA писал(а):
Господи, вот у людей проблемы! Laughing Laughing Laughing

И тогда, я, со всеми перезнакомлюсь лично... Бердичев, от Житомира-- 43км...

Последний раз редактировалось: Harley_ZT (Пт Сен 02, 2011 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agata_88 писал(а):
Я не хочу, чтобы форум был закрыт. Но выбираю Бердичев Smile
.

Старинный, "досовковый", бердичевский аник..
Встретились две бердичевские "собчачки"...
-Слушай, а где ты купила такую шляпку???
-В Париже...
-А сколько это км от Бердичева???
-3 000км...
-ФИ... Такая глуш-- и такие шляпки... Shocked
Анискина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за место такое знатное - Бердичев?
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовал за Бердичев-- написал выше почему... Very Happy
А, по существу-- "пусть сруться все желающие"... Возможно, это и не привлекательно со стороны-- зато, форум оживляет...
Тут, и так, кроме нескольких патриотов-энтузиастов, остальные заходят сюда, в лучшем случае, раз в сутки...
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анискина писал(а):
а что за место такое знатное - Бердичев?

ГУГЕЛ-- рулет... Very Happy
Город на Украине, где Бальзак венчался с Ганской...
опять же --40км от Житомира... Very Happy
И до СССР, до 80% населения-- евреи...
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анискина
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&cp=5&gs_id=j&xhr=t&q=%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B2&gs_sm=&gs_upl=&biw=1024&bih=657&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi
OG

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успела пока прочитать первоисточник, и сейчас первой темой, куда заглянула, была эта. Но в общем понятно, о чем речь.
Я бы предложила выделить диалоги и наезды не по теме в отдельную тему (назвать как-нибудь поэтически типа "Беседы горячих неэстонских девушек" Smile) и поместить во флейм. Для того ведь раздел "Флейм" и существует, разве нет? Удалять бесполезно - эти разговоры будут возникать вновь в разных местах. А так - просто отвести специальное место. И будет пункт предпоследний для заинтересованных особ и Бердичев для остальных. Плюс кому хочется - пусть заглядывает и встревает.
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все прочел, со всеми согласен. Моя печаль лишь в одном - не следил с самого начала за развитием событий, поскольку в девичьи темы пытаюсь не углубляться ввиду отсутствия времени, а иногда и объективного мнения на ту или иную сложную женскую проблему.

Поэтому теперь просто поставлен перед ситуацией. Если все вот так из-за оскорблений и конфликта (что бывает) уйдут, то кто ж останется.

Обещаю следить за всеми постами во всех темах намного более внимательно. Я не допущу, чтобы хороших пользователей называли "троллями".

alena_esn

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Если все вот так из-за оскорблений и конфликта (что бывает) уйдут, то кто ж останется.

останутся те, кто оскорблял.

Удачи.

Rain

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уйдешь ты, уйду и я. Останется процветать только клуб любителей Польши в Москве... Smile
alena_esn

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Уйдешь ты, уйду и я. Останется процветать только клуб любителей Польши в Москве... Smile

с пожеланиями наилучшего....

только там Москвы больше нет...

Последний раз редактировалось: alena_esn (Сб Сен 03, 2011 9:30 am), всего редактировалось 1 раз
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain
alena_esn
Народ... Shocked Вы что...
А как же я?..., я ведь, еще не успел до вас дойти, перезнакомиться-- а вы, уже собрались расходиться... Shocked , т.б., мне до Варшавы 650км, а до Москвы 1 000км...
ALKA

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже себе живописно представила, как наша "дружная семья" отправляется в Бердичев, разбивает там палаточный лагерь и ведет натуральное хозяйство.

Про хамов могу сказать только одно. Не раз возникали они в нашем весьма тесном м уютном киберпространстве. Исчезали не сразу, копошились, гадили, но потом исчезали, ибо здесь им не место.

Элла

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам Rain бросил вызов (Останется процветать только клуб любителей Польши в Москве...), девочки, Бартек, напишите свое мнение по этому поводу!!!
Natali

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу, клуб любителей Польши в Москве был бы на много интересней и информативней, если бы он был именно клубок как изначально, а не превратиòлся в описание личной жизнь одного из форумчан... для описние личной жизни существуйут блоги. Вот зайдет новичек чтобы познакомится или найти какуйу-либо инфу, а там только личная жизнь... Wink

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но не смогла не вмешаться. Если бы мне пришлось выбирать, то решительно мне интереснее читать посты NiceDay!
Что касается Алены, то все таки ее посты обычно - описание своей жизни со всеми подробностями, часто возвышающие ее над всеми. Кому это интересно? Или организация гулянок, которые меня тоже не интересуют.
alena_esn

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia12345 писал(а):
Что касается Алены, то все таки ее посты обычно - описание своей жизни со всеми подробностями,

Вот ведь справедливое и непредвзятое мнение. Как всегда. Спасибо.

Olczik

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вове поставили двойку в тетради.
Вовочка в сумку училке нагадил.

Даже не глянула в сумку, растяпа!
Сумку грабитель на улице сцапал.

Этот грабитель был Вовкин папаша.
Знают в округе, что вор и алкаш он.

Спьяну не глянул, что в сумочке взято.
Сумка была то ли третьей, то ль пятой.

Сумку жене он принес, как обновку:
— Здравствуй, семья! -
Ни супруги, ни Вовки.

Бросил он сумку и спать завалился.
Тут же и Вова из школы явился.

Дверь открывает, в квартиру заходит...
Сумка в прихожей - маманькина вроде!

"Может, там деньги?" - затеплилась думка.
В общем - "раз-два" - и рука его в сумке.

...Долго мыл Вова вонючую руку...
Зло возвращается злому — по кругу.

Зла не твори — самому будет хуже!
Люди! Не гадьте — ни в сумки, ни в души.
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элла писал(а):
Нам Rain бросил вызов

Я не бросал никакого вызова, это был очень глубокий юмор. Мне клуб любителей Польше точно также приятен, как и все остальные топики и пользователи. Smile

А вообще, хороши мы будем, если не сможем эту проблему решить и разрулить и разлетимся по столу, как карточный домике. Конечно, чтобы все сделать по уму, нужно следствие провести и проанализировать все, включая то, что было удалено. Совет старейшин созвать, аналитиков по лингвистике и т.д.

Но можно проще. Я возьму с полной ответственностью и искренностью вину на себя за удаление постов, которые вовсе не оказались оффтопом, а вынужденной защитой. А человек, спровоцировавший конфликт и назвавший наших почетных форумчан "троллями" или извинится или просто начнет подобающе себя вести....

Элла

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia12345, извините, но форум на то и форум, что каждый читает то, что ему интереснее! Но мы ведь сейчас не об этом?
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то, я здесь недавно, но пришел на форум из ГУГЛА, т.к. он назывался "Поговорим о ПОЛЬШЕ"... Поговорить о Москве-- можно и в куче московских форумов (уверен-- таких хватает)...
alena_esn

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
А человек, спровоцировавший конфликт и назвавший наших почетных форумчан "троллями" или извинится или просто начнет подобающе себя вести....

Сначала надо извиниться!

Lilia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia12345 писал(а):
не смогла не вмешаться.

Аналогично.
Здесь каждый пишет и читает, что кого интересует, в том числе и о своей жизни, и Вы не исключение.

Повторюсь, форум, как и колхоз-дело добровольное.Laughing
Не хотите бывать на общих встречах- это Ваш добровольный выбор.
А большинство форума лично знакомо с Аленой и говорит ей за эти "гулянки" огромное спасибо.
И если бы Вы хоть раз пришли на такую встречу, Вам бы и в голову не пришло написать "часто возвышающие ее над всеми."
Думаю, это как раз в тему Laughing
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще-- посмотрите на активность форума , последних пару часов... Форум-- ожил, можно даже сказать, что взорвался... Very Happy
Lilia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Форум-- ожил, можно даже сказать, что взорвался

Да мы... за Алену...Very Happy))
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia"Здесь каждый пишет и читает, что кого интересует, в том числе и о своей жизни, и Вы не исключение.

Повторюсь, форум, как и колхоз-дело добровольное.
Не хотите бывать на общих встречах- это Ваш добровольный выбор.
А большинство форума лично знакомо с Аленой и говорит ей за эти "гулянки" огромное спасибо.
И если бы Вы хоть раз пришли на такую встречу, Вам бы и в голову не пришло написать "часто возвышающие ее над всеми."
Думаю, это как раз в тему"

Последний раз редактировалось: Harley_ZT (Сб Сен 03, 2011 10:18 am), всего редактировалось 1 раз
alena_esn

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia12345 писал(а):
Что касается Алены, то все таки ее посты обычно - описание своей жизни со всеми подробностями, часто возвышающие ее над всеми.

Володя, а вот с этим как быть? Тоже молча оставлять? Или привлекать за клевету?

natalia12345

Вы давеча писали, что постов моих никогда не читаете. Так как же Вы судите об их содержании? Причём с таким завидным упорством? Тогда уж постарайтесь «отвечать за свои слова» - приведите пример описания моей ЛИЧНОЙ жизни?

Последний раз редактировалось: alena_esn (Сб Сен 03, 2011 10:20 am), всего редактировалось 1 раз
alena_esn

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia спасибо за поддержку!

alena_esn

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
А вообще-- посмотрите на активность форума , последних пару часов... Форум-- ожил, можно даже сказать, что взорвался... Very Happy

а если ща ещё мата и прочей ругани добавить - вааще весь день от компа не отойдешь!

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn
Так, сколькож веков уже???-- "хлеба и зрелищь"... Very Happy
Ален, расслабся чуток, ты же знаеш, "клин-- клином...", "против лома-- нет приема...", и т.д., и т.п. ... Нервные клетки не востонавливаются, и морщины на лице появляются....
natalia12345

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня можете банить, я все равно здесь раз в сто лет. Свое мнение я уже сказала. NiceDay по-моему очень позитивный человечек, а на форуме просто собралась группа которая лично знакома, поэтому мнения часто предвзятые. Вот так то.
NiceDay

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):

Но можно проще. Я возьму с полной ответственностью и искренностью вину на себя за удаление постов, которые вовсе не оказались оффтопом, а вынужденной защитой. А человек, спровоцировавший конфликт и назвавший наших почетных форумчан "троллями" или извинится или просто начнет подобающе себя вести....

Rain и форумчане, которые почему-то на свой счет приняли мою неудачную шутку о троллях,

прошу меня извинить за сие высказывние))

Я никого троллями не считаю. Все тут живые, но порой излишне эмоциональные люди)

А так же хотелось бы закончить ненужные разбирательства впредь.
Прошу тех, кому я не нравлюсь, просто не обращать внимания на мои посты, я со своей стороны уже давно именно так и делаю. Давайте это сделаем просто из уважения к другим форумчанам и руководству!

Еще хотелось бы ЕЩЕ РАЗ извиниться за самые первые мои эмоциональные высказывания и посты на этом форуме, а так же за то, что позволила себе ответить на провокации и тем самым нелицеприятно высказаться в адрес кого-либо из форумчан когда-либо.

Всем хороших выходных!

лора

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне лично посты Алёны нравятся,жаль,что лично не знакомы. Кому не интересно,не читайте,и не завидуйте,что у кого-то есть домработница или садовник, каждый сам создаёт своё маленькое счастье.

Последний раз редактировалось: лора (Сб Сен 03, 2011 10:43 am), всего редактировалось 1 раз
лора

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕГИСТРАЦИЯ / REJESTRACJA / (Прочти перед участием!!!) Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: