Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А в Польше мужчины ВСЕ ТАКИЕ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natalia_2012

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
natalia_2012 писал(а):
что все пристали к этим чемоданам, не пойму. да, вот так мало надо. или он должен был до отеля еще довезти и цветы по дороге купить?))

Да потому что донести чемоданы - это всего лишь повод нажить дешёвый политический капиталец в глазах дамы. Это же очевидно !
Вот если бы туда ворвались террористы и он прикрыл вас от взрыва, ему бы оторвало две ноги и руку и он оставшимися двумя пальцами на последней руке, брызгая во все стороны фонтанами крови, протянул бы вам кредитку с парой миллионов баксов во имя любви с первого взгляда, во тогда да, тогда мужчына, а не хрен с горы )))

ну не было взрыва, к счастью)) ну нажил , как вы выражаетесь " дешевый капитал", и что? главное что МНЕ ПОМОГЛИ . я вот это все хочу донести , но меня почему то не слышат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia_2012

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
natalia_2012 писал(а):
что все пристали к этим чемоданам

1) Я - не все.
2) Не пристают, а комментируют Ваш пост.

1. в ветке помимо ваших комментариев полно других
2. уже придираются и доказывают , что черное - это белое.

не, лучше стоять было в стороне и наблюдать за мучениями, как наши, ага . а так он конечно плохо поступил, просто ужасно! - если следовать логике большинства оставивших комменты
Nat_alia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalia_2012 писал(а):
Маша_ писал(а):
natalia_2012 писал(а):
что все пристали к этим чемоданам

1) Я - не все.
2) Не пристают, а комментируют Ваш пост.

1. в ветке помимо ваших комментариев полно других
2. уже придираются и доказывают , что черное - это белое.

не, лучше стоять было в стороне и наблюдать за мучениями, как наши, ага . а так он конечно плохо поступил, просто ужасно! - если следовать логике большинства оставивших комменты

Думаю, не в восхищении дело.
Я понимаю автора темы о чемоданах Smile)
Мне часто помогают, то с коляской, то с сумками, то дверь придержат. Я просто реагирую, как на должное, видать уже привыкла Very Happy
Не только мужчины, но и женщины. Это елементарное воспитание.
Хотя, вспоминая последнюю поездку в Украину заметила разницу Smile Когда один "украинец" помог мне коляску и сумки спустить с поезда, а второй сказал что-то вроде "что бесплатно грузчиком устроился?" Или, как тетка в лифт вместе с нами запихнулась, завалилась сверху на ребенка, а второму пришлось прижаться к загаженной стене. Хотя она спокойно могла подождать, когда мы уедем, при том, что я подошла первая.
В Польше так не сделают. Ну, по крайней мере, мне такое хамство тут не встречалось Smile

Ну что после этого сказать? Smile Smile

alena_esn

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая байка:

Подружка погостила у меня в Париже. Давно было. Возвращается в Мск. Буквально на следующий день едет на дачу, на электричке. Перебирает все наши похождения. Витает. Улыбается сама себе. От нежных воспоминаний. Тут над ней нависает пьяная вонючая рожа, перегаром в лицо: «Ну и хуйле ты тут лыбишься»? (…)

То есть, хочу сказать: по приезде в Париж меня тоже удивляло, что народ в метро двери придерживает (а мог бы в морду со всей силой отпустить – двери тяжёлые). Что вааще народ улыбчив и вежлив. Что ты повсюду тут вся из себя «мадмуазель», а вовсе не «вас тут не стояло».

Потом начинаешь чуть-чуть понимать… Не удивляет. Банальная вежливость. На качество людей не влияет. Но жить так приятней, да. Хотя мудаков и сук не меньше. Но всё-таки на поверхности жить приятней.

Тут много можно расуждать.

Alia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
Маша_ писал(а):
Художник, ты, оказывается, ревнив и не галантен. Как же я сразу не сообразила - больше водку с тобой пить не буду, и Алию на тот же подвиг сподвигну : )
P.S. А бааа... чемодан помог вынести - как мало нашим женщинам надо : )

Да может он вас вообще за выпивку только и терпит !!! :lol:

Da, da, tochno. Tak I skazal "ya tebya ispolzuyu iskluchitelno v tselyakh sugreva".
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

How to add or remove iPad keyboard layouts. Smile

http://glasskeys.com/2011/02/04/how-to-add-a-keyboard-layout-on-the-ipad/

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natalia_2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat_alia,
alena_esn, вы правильно меня поняли. я не знаю их внутренних несовершенств, речь только о том, что касается внешнего проявления
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У поляков большие зонтики !! Мне Голем сказал Smile
Художник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша_ писал(а):
Художник, ты, оказывается, ревнив и не галантен. Как же я сразу не сообразила - больше водку с тобой пить не буду, и Алию на тот же подвиг сподвигну : )

К кому ревновать то к полякам? Я ж он и есть. Просто по дружески, а по части по общей нетрезвости организма сказал правду. Извините пожалуйста больше не повториться.
Буду впредь с вами галантен и вежлив и водку пить непременно.

Alia, а я тебе дверку придержал совершенно случайно в BLUE CITY ещё перед распознанием, к чему бы это я?

Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмазался Laughing
Alia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, точно, Художник, я и забыла совсем. А ведь в тот момент все сумки как-то сами на пол соскользнули, и я на шею тебе бросилась. Кажется, офигела от того, что мне дверь придержали.
Художник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогшие женщины предлагаю вашему вниманию сайт на котором пока ещё бесплатно можно проверить где сейчас находится человек, в вашем случае ваш любимый муж
http://www.sat-gps-locate.com Вводишь на сайте номер мобильного телефона, формат 8903, 8926 или 8916 в первое окно и сам номер - во второе. Если телефон включен, то довольно точно показывает, где сейчас абонент.

Nenya

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно Laughing

Resurgam!

Korzinska

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник, Laughing а это только по Польше работает?
Korzinska

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник спасибо, повеселило под вечер
Laughing Laughing Laughing

murzilka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C автор относительно поляков согласна. Самой очень нравятся открытые, позитивные. Вообщем впечатления самые хорошие остаются о них. Хотя я не много с ними общалась, возможно есть и их противоположности. Very Happy
E V A

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало интересно какие они эти польские мужчины?! Недавно моя подруга познакомилась с мужчиной из Польши. Это было официальное мероприятие в России. Банкет для начальства. Ему за 40, ей русской за 30. Он сам весь вечер строил ей глазки. Попросил одного русского познакомить с ней. Познакомились. Куча комплиментов. Обменялись координатами. Он какая-то большая шишка в Польше. В этот же день уехал. Начались переписки в интернете. Она говорит, что он очень романтичный. Например пишет ей среди рабочего дня, чтобы та на минуту отвлеклась от работы и улыбнулась так красиво как умеет только она))) Постоянно делает комплименты. Может куда-то пропасть на неделю (предупреждает, что уезжает в командировку), а потом опять пишет. Это у них длиться пару недель. Больше шагов никаких. Я ей говорю, если было бы серьезное, то он бы сразу ей предложил приехать в гости или встретиться! А она говорит, что европейцы не такие и ждет чуда)))) Неужели есть разница в отношениях с мужчинами между нашими русскими и поляками???
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все последние истории с нашими подругами показывают, что с иностранцами все очень непросто. Все они невероятно загадочны, романтичны, галантны и щедры, но потом всплывает разное. Кто с женой еще не развелся, кто в долгах и т.д.

Как и в любом другом случае, подруга должна быть предельно осторожна!

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
E V A

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Полностью вас поддерживаю! Мне кажется, что человек в таком возрасте и при высоком положении 100% женат. Это моя версия! Но подруга ничего не хочет слышать. Ждет встречи)))
А как европейцы относятся к браку? Быстро ли развиваются отношения при знакомстве?
E V A

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как относятся к разводам?
E V A

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще с польскими мужчинами стоит самим проявлять инициативу?
Людмила

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще польские мужчины очень и очень осторожны в выборе жены,вот мозги попудрить-мастера высшего пилотажа,комплименты,рестораны,ручки целовать,подарки дарить- очень шарманский народ,но это редко заканчивается браком,обычно постелька несколько раз,в лучшем случае подольше . Им нравится быть воинами и победителями, а так на поверку- такой же эффект как и у русских, поматросил да и бросил. Воспитание немного получше чем у среднестатистического россиянина. Русские не очень то любят расшаркиваться-пузырь купил-она твоя (утрирую конечно)примерно так
E V A

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Мне кажется, в случае моей подруги эта интернет переписка вообще затихнет. Ну не понимаю я этого. Общение должно быть реальным. А польский друг уже почти месяц после знакомства так и не предлагает встречи. Хотя живут друг от друга в несколько сот километрах.
Художник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E V A писал(а):
польский друг уже почти месяц после знакомства так и не предлагает встречи. Хотя живут друг от друга в несколько сот километрах.

Наверное виза нужна...

Rain

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что может быть полезен опыт из соседних веток, где наши девчонки обсуждают проблемы разводов с поляками. Те, кто уж этой "радости" хлебнул, могут рассказать определенно больше. Советую изучить топики.

С другой стороны, не хочется так вот сразу крылья подрезать. А вдруг, это какая-то другая, более счастливая история. Хотя... 1% шансов...

zaba

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
другой стороны, не хочется так вот сразу крылья подрезать. А вдруг, это какая-то другая, более счастливая история. Хотя... 1% шансов...

А что такой малый процент? Тут на форуме половина женщин счастливо замужем за поляками, только кто ж будет создавать топик типа: " как не об** ться от радости в счастливом браке?" Пишут лишь когда проблемы да совет нужен. А счастье, оно как деньги, тишину любит.

E V A

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что процент маленький из-за самой ситуации. Он скорее всего окажется женатым. Живут они не рядом и виртуальные общение не подогревает чувства.
zaba

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему его прямо нельзя спросить, женат или нет?
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E V A писал(а):
не кажется, что процент маленький из-за самой ситуации. Он скорее всего окажется женатым. Живут они не рядом и виртуальные общение не подогревает чувства.

Любое виртуальное общение в 99% процентах обречено на фиаско.Будь это поляк,аргентинец или араб.Отношения надо поддерживать вблизи.Даже самая жгучая любовь угаснет на расстоянии.Сколько таких примеров "уехал муж на заработки,детей кормить не чем было...и не вернулся.." и т.д.Виртуальный роман имеет свои плюсы и минусы.Плюс такой,что ты можешь наврать что хочешь- я шанхайская принцесса,томлюсь в высокой башне ....бля бля и еще с нета пару фоток скинуть..,а у руля сидит бабища стописят кг и ржОт
Художник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомнили мне высказывание из социальных сайтов моего школьного возраста, который заполнялся в ручную на бумазных носителях информации. Цыцырую: "Любовь как костёр, не подкинешь палку, погаснет" Не аплодируйте, не моё Smile
p.s. и тут перед глазами проплыла сцена свидания Штирлица с женой - эталон виртуальных отношений

Rain

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник очень правильно предложил разведку боем. Мне нравится такой подход. Нужно нанести товарищу визит и на месте посмотреть, какие у него проблемы...
buba

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy
NiceDay

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaba писал(а):
Цитата:
другой стороны, не хочется так вот сразу крылья подрезать. А вдруг, это какая-то другая, более счастливая история. Хотя... 1% шансов...

А что такой малый процент? Тут на форуме половина женщин счастливо замужем за поляками, только кто ж будет создавать топик типа: " как не об** ться от радости в счастливом браке?" Пишут лишь когда проблемы да совет нужен. А счастье, оно как деньги, тишину любит.

Совершенно согласна. Мне тоже непонятен такой низкий процент прогноза. Бывает все, вполне возможно, что эта история из счастливых.

Да и вообще, думаю, нет смысла за подругу что-то обсуждать, она лучше знает, как оно на самом деле и на что она готова, сама чувствует своего избранника, а советчику всегда первый кнут. Насильно в счастье никого не загонишь, даже если сто раз ваши советы и прогнозы ваше верными окажутся. Неблагодарное это дело.

bto

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaba
Код:

Very Happy Very Happy Very Happy супер коментарий!

E V A
Не трогайте подругу и пусть наслаждается моментом и получает удовольствие! Ей сейчас хорошо и приятно! А что будет завтра, будет завтра. Она с ним общается и ей виднее какой он человек.
А то что он не рветься к телу, а пока потдерживает общение виртуальное еще не стоит ставить на нем крест, может он ищет именно друга на всю жизнь, а не на пару ночей.
Мне не очень понятно деление мужщин на поляков и наших, все зависит от самого человека и его воспитания. Все настолько индивидуальны, что общие рамки как раз больше путаницы способны внести.
NiceDay

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bto писал(а):

Мне не очень понятно деление мужщин на поляков и наших, все зависит от самого человека и его воспитания. Все настолько индивидуальны, что общие рамки как раз больше путаницы способны внести.

Вот-вот, совершенно точно! Я тоже не могу понять этого. В описанной ситуации, мне кажется, национальность вообще ни при чем. Он точно так же мог бы быть из другого российского города и общаться по интернету. Думаю, поляк он или не поляк, тут вообще мало что решает. Важнее то, что он старше ее, как я поняла, неизвестно, женат или нет, и не последний человек, то есть при деньгах и при положении, вот это важнее в ее ситуации, а не ее и его национальность. А при таком раскладе опять же всяко может быть. Думаю, если в течение пары месяцев не состоится встреча, то вряд ли на что подруге стоит рассчитывать.

Anka-partizanka

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У на с тут в Одессе сосед завелся поляк, подженился на дамочке. Нормальный чувак такой. Только скупой. Жил лет 6. Потом собрал деньги со всех жильцов на новые ворота во двор и чухнул куда-то.
Мы его называем Бздашек Западловский.)))))

Насчет интернет-знакомств, не соглашусь с теми, кто не разделяет оптимизма.
Моя сестра 13 лет назад в сети познакомилась со шведом, ни разу с ним не виделась, он даже фото не присылал. Потом поехала на свой страх и риск к нему в Швецию и сразу же подали документы на регистрацию. Двое пацанов уже у них 12 и 11 лет.))))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: