Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курсы английского в Кракове

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Курсы английского в Кракове Ответить с цитатой

День добрый, краковчане. Помогите пожалуйста с подсказкой, если кто-то учил там английский. Я думаю об организации двухгодового курса для одного из толковых ребят с детдома. Какие языковые школы рекомендуете? Мне нужно что-то серьезное с установленной репутацией и нормальной многоступенчатой программой. Ну и если можете подсказать с бюджетом, была бы очень благодарна. Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Курсы английского в Кракове Ответить с цитатой

Alia писал(а):
День добрый, краковчане. Помогите пожалуйста с подсказкой, если кто-то учил там английский. Я думаю об организации двухгодового курса для одного из толковых ребят с детдома. Какие языковые школы рекомендуете? Мне нужно что-то серьезное с установленной репутацией и нормальной многоступенчатой программой. Ну и если можете подсказать с бюджетом, была бы очень благодарна. Спасибо

Я несовсем понял - в Кракове школ языковых - около 50. Но нигде не ведут заниятия каждый день - на курсы обычно приходят один или максимум 2 раза в неделю по 2 часа.
А у Вас этот человек в каком возрасте и где живет? надо еще иметь основания для въезда в Польшу - или это речь идет о поляке?
Alia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за внимание 2 часа по 2 раза в неделю нормально Я имела в виду уровень A, потом B, потом C и пр., схема, как учат польский, но нужен английский Думаю надо 2 года на то, чтобы уровень языка был достаточным, чтобы уже подрабатыва по профессии, как будет в универе. Парень поляк, 17 лет. Написала несколько запросов, но тишина, может пугает, то упомянула, что с детдома (хотя о скидках не просила), а может моего английского не поняли, а может еще что. А я не могу пойти к спонсорам без точной программы на год, еще лучше на 2 и бюджета. Но поищу еще, вот мысль пришла только чт, может Британский Совет есть в Кракове
Alia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос закрыт, все нашла, уже оплатила
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: