Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суббота вечер - картинг + бильярд

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ФОТО / ВИДЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den_on

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Суббота вечер - картинг + бильярд Ответить с цитатой

Тихий субботний вечер не предвещал ничего особенного, как вдруг раздался звонок Димы с предложением покататься на картингах. Сказано - сделано, приезжаем в Форт Волу, что на ул.Полчинска в Ва-ве. Но там нам к сожалению отказали в услуге, т.к. они работали только до 10 пм, а было как раз 10 вечера. Дима настоял и было принято сумашедшее решение выдвинуться в картинг-центр в Пясечно(он работал до 11 пм).
Там же находитя небольшой музей "самоходов забытковых"

Дальше был бильярд. Ух и не просто же найти работающий бильрд клуб за полночь Very Happy, но язык нас и не в такие места доводил Very Happy Very Happy Very Happy

Да, чуть не забыл: картинг - в нелегкой борьбе победила дружба, ну а в бильярд я просто проиграл ;76;

На седьмой,.. международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе. Выступали главы делегаций и члены правительств... А я не поехал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остро... Свежо... Стильно...

Как хорошо, что существует и белая зависть. То бишь хорошая, дружеская. А то пришлось бы зачахнуть... Very Happy Very Happy Very Happy

Молодцы вы!

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den_on

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Остро... Свежо... Стильно...

Как хорошо, что существует и белая зависть. То бишь хорошая, дружеская. А то пришлось бы зачахнуть... Very Happy Very Happy Very Happy

Молодцы вы!

Вот с кем тебе надо играть в бильярд, так это с Димой. Сразу видно - профи!

На седьмой,.. международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе. Выступали главы делегаций и члены правительств... А я не поехал...
Mari

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...а в бильярд я просто проиграл

Ой, на сколько я помню, то последний черный шар забил всетаки ты Laughing Laughing Laughing
Или память подводит... Rolling Eyes

Den_on

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и говорю - проиграл Я!
Kolezanka

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за то как я провела субботний вечер.... Very Happy Very Happy Very Happy опять пела...и тд и тп... Embarassed жалко фоток нет Crying or Very sad
Den_on

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolezanka писал(а):
А за то как я провела субботний вечер.... Very Happy Very Happy Very Happy опять пела...и тд и тп... Embarassed жалко фоток нет Crying or Very sad

расскажешь? хотя нет, погоди - дай угадаю, опять кальян курила? Very Happy

Kolezanka

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,не угадал.Этим разом я ничего не курила ...только пила.... Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ФОТО / ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: