Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Три дня в Кракове!?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata_ly

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Три дня в Кракове!? Ответить с цитатой

Планируем поездку в Краков в конце января, в нашем расположении будет 4 почти полных дня. Подсобирав информацию имеем следующий предварительный план пребывания: 1 день - осмотр старого города, Вавель, планты. Вечером аквапарк. 2 день - курган Кракус, чтобы полюбоваться панорамой города, Подгуже, Казимеж. Вопрос: что придумать на третий день? В Величку не поедем, так как достаточно холодно, оставим её на весну. Хочется еще посмотреть что-то в городе. Что можете посоветовать? В какие районы города можно еще поехать? Заранее спасибо за помощь Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ni-bym-bym

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшное место недалеко от Кракова, но я считаю его стоит посетить это Oświęcim,
Всю экскурсию с глаз не сходили слёзы. Я ещё и была там в ноябре, погода пасмурная, просто мрак и ужас

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D1%88%D0%B2%D0%B8%D1%86

Очень понравилось в Закопанах, маленький красивый город, горы супер
hrust

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойти потусить в клуб)
Liudmila

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ni-bym-bym писал(а):
Страшное место недалеко от Кракова, но я считаю его стоит посетить это Oświęcim,
Всю экскурсию с глаз не сходили слёзы. Я ещё и была там в ноябре, погода пасмурная, просто мрак и ужас

Наверное в пасмурную погоду туда и надо ехать, чтоб проникнуться ужасом.
Liudmila

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Re: Три дня в Кракове!? Ответить с цитатой

Nata_ly писал(а):
Хочется еще посмотреть что-то в городе. Что можете посоветовать?

Мост влюбленных недалеко от Вавеля - новая достопримечательность Кракова

nauczyciel

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liudmila, замочки стали вешать. Как у нас, в Екатеринбурге Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: