Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никто не хочет худеть за компанию?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гликерья

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Никто не хочет худеть за компанию? Ответить с цитатой

Wink
Marika

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это может быть интересным, Гликерья почуяла весну... Very Happy
Давайте вместе, вот я сегодня как в каждую среду иду в фитнесс,а вы?

Марика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гликерья

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, почувствовала уже давно Very Happy и приняла меры 8) Но стрелка не сдвинулась ни на полкило! А надо сбросить как минимум 4. Заниматься я не хожу, да и дома в последнее время лень обуяла... Rolling Eyes Confused
Ой, че делать, ня знаю ("Любовь и голуби")))))

Rain

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу только сказать свое мнение на этот счет. Держаться в одном весе (оптимальном) - дело правильное. Если исключить злоупотребления, то есть сладости, мучное ну и все такое прочее да еще в больших количествах то тут поможет диета группы крови. Это сейчас самая прогрессивная вещь и она помогла уже массе людей. Как оказалось основана не на научной профанации и личных мнениях экспертов, а на длительном изучении состава крови. Пример. Группа крови Пл: 0 или Ру: I (что одно и тоже). Группа древнейшая, основополагающая. Группа первобытных людей, охотников и никак не земледелов-аграриев. Не следует употреблять в пищу картофель, белый хлеб, свинину, цитрусовые, черный чай и многое другое. Можно есть дич, рыбу, говядину, чай пить зеленый и т.д. Вникать не будем. И так много параметров для каждой группы.

От себя еще добавлю, что витамин С надо глушить фирмы Bayer (powlekany) и спасть дольше, то есть ложиться раньше. Помогает. Проверено.

А вообще, липосанкция - неплохая штука (отсасывание жира). Кто со мной за компанию? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Дэн, не спрашивай только как это делают, уже обсуждали Very Happy Very Happy Very Happy

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marika

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж спасибо, пока мне хватает гимнастика и умеренное питание (хоть по вечерам иногла обжорство как нагрянет, хоть стой хоть падай...), пока отсасывать ничего не надас Rolling Eyes

Марика
Halny

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала я рекомендации по питанию,связанные с группой крови.
Те продукты,которые я люблю,например помидоры,мне категорически нельзя.А те,которые терпеть не могу,например индюшатину,рекомендуют есть ежедневно.Вот и пришла к выводу : если мне худеть,то держаться этих рекомендаций,т.к. я от нервов похудею Laughing
Лучще всего РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!Ешь отдельно от мужа,который объедается пончиками,жареной картошкой,огромной тарелкой борща перед сном.И в бедрах ему это не откладывается!
У женщин и мужчин разный метаболизм.
Но,где взять силу воли для "раздельного питания"?Желание сбросить лишний вес,это ведь не повод для развода Shocked Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Гликерья

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, насчет липосакции: не все так страшно Very Happy Я вешу 51 кг, а похудеть надо обратно до 46. Это я так курить бросила Confused

Цитата:
Лучще всего РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!Ешь отдельно от мужа
Laughing
Marika

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гликерья, не пугай, я вешу 56, а думала все вроде в норме, так надо взяться за себя!!!

Марика
Гликерья

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя рост какой?
Marika

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гликерья писал(а):
А у тебя рост какой?

170 см

А вот что касается раздельного питания, это правда, хорошо влияет на фигуру, об этом можете почитать правда по польски (могу перевести) на сайте моего мужа, кстати проверено!!!
http://www.hesja.pl/dietka.htm

Марика
Гликерья

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а я - 168 Wink
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему раздельного питания...

Котлеты отдельно, мухи отдельно....

(с) Владимир Путин

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гликерья

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Halny

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, и я о том же Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Janet

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гликерья писал(а):
Я вешу 51 кг, а похудеть надо обратно до 46. Это я так курить бросила Confused

ДА!!! Только я хотела присоединиться, думаю, за компанию худеть - Хорошо, а тут дочиталась, что ты призываешь общество в анорексию впасть Evil or Very Mad Не скажу какой у меня вес и какой рост. Низасто Evil or Very Mad Я тут только от Дудаева отходить стала, нервы два дня лечила, а тут читаю 51кг плохо при 168 см. Иду ка лучче к Мак.... развратом "заниматься" Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Sya

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy
Гликерья, а Janet права ведь. но тема вообще хорошая Very Happy
я надеюсь по возвращению домой прийти в норму. а то здесь от скуки и безделия расслабляешься ужасно Confused

Halny

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет:
Я похудела на килограмм.Жрать стала меньше Laughing
Гликерья

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halny, а Вы еще курите?
Halny

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курю Evil or Very Mad ,ругаю себя последними словами Mad ,курю Evil or Very Mad ,напоминаю себе,что нужно бросать и опять курю Embarassed
Гликерья

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halny, попробуйте для начала с фильтром курить. От него не толстеют, зато своими глазами видишь, какую гадость вдыхаешь.

Никто курить не бросал? Wink После этого вообще похудеть реально?! Shocked Confused Ой, беда, беда, огорчение (с) Wink

Halny

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воображение у меня работает-что у меня в легких.У меня мозги не работают Evil or Very Mad
Кстати о бросании.Несколько лет назад я обнаружила,что уже неделю не курю.Не хочу.Два года не хотела.А теперь хочу.Вот и дымлю.
А как только врач приказал бросить,так мне,придуре,все время курить хочется.
наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к вам сюда не заглядывала. Чтоб не нервничать. Думала тут сплошные призывы к активному образу жизни. А я люблю пассивный. В основном лежу с какой-нибудь Донцовой и периодически бегаю к холодильнику, повторяя при этом про себя: " Раз уж родину за кусок колбасы продала, хоть наемся досыта"
А оказывается тут с вами интересно.
Мой способ худения - поездки в Россию на перекладных.
Быдгощь-Варшава-Тересполь-Брест-Москва- Питер и обратно таким же путем! Попробуйте. В Бресте непременно покупаю очередную Донцову и много много вермишели быстрого приготовления. Это самый слабый пункт моей системы.

Совершенных методов, увы, нет!
Естественно ни про рост ни про вес не скажу!
Janet

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще хороший способ не есть после пяти вечера. Или один день в неделю делать разгрузочный - пить только соки и травяные напары (мята, ромашка, зелёный чай). Один минус, но очень большой - когда ребетёнки кругом бегают, их кормить надо и соблазны одолевают. Evil or Very Mad
наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно после пяти не есть. Основной "жор" как раз вечером начинается!
Janet

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
В том то всё и дело Exclamation Exclamation Соблазны одолевают Exclamation Twisted Evil

наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанет, если Вам удается после пяти не есть, я Вами восхищаюсь.
У меня с силой воли плохо. Очень плохо! Очень,очень плохо!
Может знаете что на закаливание характера? Упражнения какие? только лучше лежачие.
Janet

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталичка, для начала - шокотерапия. Лежите на ( ну на чём Вы лежите?), а уважаемый супружник над Вами зеркало держит. И все Ваши достоинства "расплываются" на бока. Уверяю Вас вид ужасно ужасный. Это действует. Можно ещё в "профиль" налюбоваться жирозапасами.
Если упражнения, то вот все советуют на занятия ходить, но я дома занимаюсь, сейчас много всяких кассет.
Если не после пяти, то после десяти Very Happy Very Happy Very Happy
Не восхищайтесь мною, я после пяти, как пылесос Laughing Laughing Laughing , но вот после восьми уже только жидкости.

Гликерья

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить штаны-сауны. В Ашане, Жанте есть недорогие, в спортивных магазинах - подороже. Можно крем для похудания. И массаж есть тоже "худящий" в салонах. Как Вы полагаете, русским туда не опасно ходить? Жиром не заплывешь? Wink

Все предложенные методы - лежачие Very Happy

наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Жанет! Спасибо Вам. Столько советов Вы мне сегодня дали. И про лосося (его -то хоть после восьми можно?).
С Зеркалом тоже здорово.
А вот упражнения я на воспитание силы воли просила. Сначала мне надо свою волю так мобилизовать, чтоб с дивана встать. Стимул нужен.
А кроме колбасы в холодильнике никакого другого стимула нет!
Janet

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык шокотерапия, посмотрите на с вою "красоту" у Вас колбасоамнезия наступит.
Весь лосось должен быть употреблён до...назначенного часа. Very Happy Very Happy

Наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если я всего лосося до назначенного часа съем, я ж потом всю ночь буду на кухню за жидкостью бегать,а при оказии и в холодильник заглядывать. Воля-то слабая!
Гликерья, Вам тоже за штаны спасибо.
Очень хороший метод вы сообща с Жанет для меня подобрали. Лежу на диване в штанах-сауне и ем лосося, А муж зеркало надо мной держит.
Janet

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставте жидкость рядом с кроватью, на кухню - замок и ключ мужу на ночь, шоб берёг и не поддавался на уговоры.
наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанет, Вы не знаете моего мужа. Ключ ему - все равно что козлу капусту. У него тоже воля слабая. Такие мы слабовольные подобрались!
Альфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поправилась Sad Sad И такая на себя злая, аж сил нету. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Буду худеть, не буду есть хлеба, масла, колбасы, сыра, Вермишели и сладостей не ем практически от 16 лет, Не могу себе только отказать в кофе с сахаром. А это тоже исключить надо. Я не мазохистка, только отлетевшая пуговица на штанах поставила свою точку над i/ Embarassed Embarassed
Гликерья

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяйтесь, Альфа! Оторвавшаяся пуговица - это еще ничего Smile Я на днях в свои лежа влезала Confused Для кофе можете купить заменитель сахара.
Janet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа писал(а):
Я тоже поправилась Sad Sad И такая на себя злая, аж сил нету. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Буду худеть, не буду есть хлеба, масла, колбасы, сыра, Вермишели и сладостей не ем практически от 16 лет, Не могу себе только отказать в кофе с сахаром. А это тоже исключить надо. Я не мазохистка, только отлетевшая пуговица на штанах поставила свою точку над i/ Embarassed Embarassed

У меня не скромный вопрос: а чем Вы питаетесь Question Если я всё ЭТО исключу, дык и чё есть Question Силос Question Извините Very Happy

Гликерья

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это почти что пост Smile
Janet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну я потом подумала, ещё куриные грудки варёные можно и индейку. Можно рыбу, но не жарить. Обезжиренные молочные дела. Хлебцы (картоночки такие). Но с такой диетой я начну на людей бросаться Evil or Very Mad
Гликерья

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусно и без калорий - фруктовый салат, еще можно милкшейк забацать (нежирное молоко, фрукты, щепотка сахара) - достаточно сытно. Janet, а ты куришь?
Альфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janet писал(а):
Альфа писал(а):

У меня не скромный вопрос: а чем Вы питаетесь Question Если я всё ЭТО исключу, дык и чё есть Question Силос Question Извините Very Happy

Razz Razz Razz венегрет без картошки и масла Sad Sad яблоки, 2-3 шт, огурцы, помидоры
Но вообще тяжелова то Mad Mad есть, ух как хочется Confused Confused
Janet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не курю, но это мне не мешает толстеть Very Happy Very Happy Very Happy А фруктовый салат это хорошо, вообще ананасы на похудание класс Very Happy Very Happy Есть захотелось Confused
Альфа, может по пироженцу? Плиз Very Happy

Альфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janet писал(а):
Нет не курю, но это мне не мешает толстеть Very Happy Very Happy Very Happy А фруктовый салат это хорошо, вообще ананасы на похудание класс Very Happy Very Happy Есть захотелось Confused
Альфа, может по пироженцу? Плиз Very Happy

да я пироженых вообще не ем Confused Confused я только максимум что могу, только посмотреть на них, облизнуться и усёё Crying or Very sad Crying or Very sad
Janet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признайтесь, что Вы едите, Вы от чего полнеете? Shocked
Альфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janet писал(а):
Признайтесь, что Вы едите, Вы от чего полнеете? Shocked

ем действительно мало Confused Confused , но ИНОГДАААААА 2 недели шоколада, сыра, кофе+кофе+коофе+полное безделье= 3 - 4 кг добавочного веса Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Раньше я себе таких 3-4 кг никогда не позваляла Laughing Laughing
расслабилась Embarassed Embarassed Embarassed
Janet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, случай не из лёгких, но вполне вылечиваемый Laughing Может влюбиться? От чуйств вроде аппетит пропадает Question ;31;
Альфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janet писал(а):
Да уж, случай не из лёгких, но вполне вылечиваемый Laughing Может влюбиться? От чуйств вроде аппетит пропадает Question ;31;

Да мне мой любимый и родной (муж значит) голову открутит за любовь такую.
Поменьше кекса, а побольше секса - это средство действительно, что надо, Embarassed Razz Razz Razz
А самое главное без самопожертвований Wink Wink
Janet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
А ларчик просто открывался!

наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж вы вчера про этот метод мне не сказали. Одна ночь потеряна (зато найдены лишние полкило!)
maksym

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: мини прожектор от автомобильного акумулятора Ответить с цитатой

От любопытства посмотрел состав Лидса конца 90х годов,,ачумел,ну и игроки там были.ЗНАЮ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ.и все молодые.

Последний раз редактировалось: maksym (Ср Дек 23, 2009 9:36 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
наталия
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну!!!!
А Вы,Максим, другой знаете?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Женский форум Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: