Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Торунь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marika

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Торунь Ответить с цитатой

Вы знаете Торунь - город польских пряников??? Пряники вкусьненькие, городок симпатичный, особенно летом!!

Марика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marika

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, никому не нравится, а может никто и не был Question

Марика
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не гони картину, дай хоть зубы почистить Very Happy Был я один раз в Торуне. Всего один. Познакомился по интернету с девушкой их Харькова, разговорились и они с подругой меня пригласили пряников поесть (хотя я их не очень люблю). В общем Торунь это замечательное место, эдакая миниатюра Кракова с еще более теплой и своеобразной атмосферой. Супер снимок. Спасибо, что напомнила о существовании этого райского уголка.
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marika

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Раян видишь, история как повторяется, я когда жила в Торуни тоже пригласила парнишку в гости (он проездом к своим родителям ехал), с которым в интернете познакомилась и спустя некоторое время он меня в Варшаву перевез и замуж я за него вышла. Но это ведь тема не об этом......... А пряники мне торуньские нравятся Laughing

Марика
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Historie przez zycie pisane Very Happy Very Happy Very Happy
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marika

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Historie przez zycie pisane Very Happy Very Happy Very Happy

i......internet Laughing

Марика
Лиловая корова Милка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я живу на побережье,вот!Правда,никаких пряников и в помине нет,зато-Kaszuby!Sledzie,dorsze i wegorze! Smile И постоянный ветер...
Лилова корова Милка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,что вы поняли,что я это не к тому,чтоб вы ко мне в гости летом приехали,загорать и купаться? Laughing Просто расширяю географию форума Wink
Marika

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коровушка, мы поняли Laughing , но все равно в гости приедем Exclamation хи хи хи

Марика
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Точно! Приедем без предупреждения и еще сродственниками и друзьями по форуму. Но с подарками Very Happy Very Happy Very Happy

"Если незвавнный гость хуже татарина, то получается, что незванный татарин - это вообще полный п....." Very Happy

Лиловая корова Милка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду!Только вот сижу и думаю,что подарки должны без проблем поместиться,а вот те,кто их привез-niekoniecznie Wink
Эй,Рейнушка,не хочешь ли ты сказать,что ты -татарин(псевдоним"П...")??? Smile
Mezzoberan

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет ПП... Приедут два русских Laughing Я так понял, что осталось только выслать подарки DHL Express-ом а самим лучше не появляться. Laughing Ну ладно тогда. Будем терпеливо ждать официального приглашения. Куда нам до татар. Laughing
Гликерья

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хорошо отмыть русского... Very Happy
Hel
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: достопримечательности Торуни Ответить с цитатой

Какие еще достопримечательности, кроме пряников, есть в Торуни? и окрестностях... Музеи, замки, парки... и где можно остановиться на ночлег - гостиницы, кемпинги?
Marika

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть в Торуни есть что, только городишка маленький, так что долго осматривать конечно нечего. Вот в районе старого мяста все достопримечательности и собраны: ратуш, двор артуса, кривая башня, развалины замка крестоносцев, улица шерокая. Дешево остановиться можно в общаге, они очень приличные, некоторые лучше гостинец, есть неплохие гостинецы и кампинг - но там еще наверное прохладно. В самом центре блинная Манекен - советую попробовать! Даже нам блинным русским вкусно.

Марика
Hel
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет... а что за общежития и кемпинг?
Marika

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кемпинг честно говоря такой себе, хотя не была никогда внутри в домиках и не буду говорить как и что, зато если в палатках так спокойно можно. Наверное надо поискать на страницах торуньских сайтов например: http://www.torun.pl/portal/main/index.php

Марика
Hel
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Марика!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: