Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти работу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jlucu4ko

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 12:41 pm    Заголовок сообщения: Помогите найти работу Ответить с цитатой

По сути - сейчас работаю на заводе Тойоты, собираю авто-кресла Smile
Первый раз в Польше, и по глупости как-то налетел на крайне неудачное агенство, потерял месяц визы, пока ждал добра от завода на вселение.
з.п. мне ждать еще месяц, денег немного, получу тоже крохи (вычеты из зп за то, за сё, и т.д., и т.п.)
собственно, может кто поможет найти любую работу, где требуются люди на долгий срок (в планах сразу подать на карту побыту), с жильём, хрен с ним, с авансом.
Работал суши-поваром, сись-админом, продавал различную технику бытовую, и строительную, владею 3d моделированием в блендере и 3dsmax, и понятное дело, очень "на ты" с компьютерами.
Почему я хочу поменять работу?
"любимое" агенство требует помимо остальных вычетов 1600 злотых за карту побыту, которую по сути буду делать я сам, это раз.
живу в селе, уже почти выучил украинский, из польского только разные вариации "курва", потому как вокруг товарищи только из Украины Smile
В планах делать карту поляка, как только подучу польский.
Денег осталось на месяц двести злотых, прожить можно Very Happy

На работу я согласен на любую, не могу только выполнять тяжелую физическую, как видно из моего списка работ прошлого - я человек мягкий, возможно даже слегка дряблый xD
Буду благодарен, если поможете советом, или даже делом.

п.с. Я из Беларуси, если вдруг кому интересно стало Smile
п.п.с. Надеюсь, никаких правил не нарушил, вроде всё нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, чем располагаем - это ежедневные публикации вакансий в разделе "Работа" на нашем портале по адресу: http://doska.warsaw.ru

Следите за обновлениями, пишите агентствам или прямым работодателям. На этом форуме никто вам ничего лучше не предложит. Увы...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jlucu4ko

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж понял, придется кормить агенство до победного Smile
Lora2846

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) В Фейсбуке есть несколько огромных польских групп - Вроцлав, Варшава, Краков, Лодзь. Полно прямых (бесплатных) вакансий и каждый день новые выкладывают.
2) Если Вы с инетом на "ты", то кто мешает через google переводчик перевести запрос с русского на польский язык и искать работу на польских сайтах? То что там у них написано, точно так же в переводчик и ответы тоже можно с русского на польский переводить!
Эй, Вы же мужчина! Так вперед 💥
Lora2846

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ВКонтакте тоже русско-польских групп много, и вакансий. Рыть надо, и все отыщется.
Jlucu4ko

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora2846 писал(а):
1) В Фейсбуке есть несколько огромных польских групп - Вроцлав, Варшава, Краков, Лодзь. Полно прямых (бесплатных) вакансий и каждый день новые выкладывают.
2) Если Вы с инетом на "ты", то кто мешает через google переводчик перевести запрос с русского на польский язык и искать работу на польских сайтах? То что там у них написано, точно так же в переводчик и ответы тоже можно с русского на польский переводить!
Эй, Вы же мужчина! Так вперед 💥

основная проблема была в том, что время у меня было сильно ограничено Smile
сейчас уже делаю карту побыту, и после ее получения буду думать, что делать дальше )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация) Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: