Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна консультация: уровень ЗП в Ворцлаве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndreyFCDK

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 1:38 pm    Заголовок сообщения: Нужна консультация: уровень ЗП в Ворцлаве Ответить с цитатой

Всем привет!
Собираюсь переехать в Польшу на работу.
Мне предложили работу по специальности, где я смогу получать изначально около 5500-6000 PLN в месяц чистыми.

Подскажите, пожалуйста, достаточного ли уровня является данная ЗП по отношению к возможным ЗП как для специалиста, только переехавшего в Польшу? На сколько комфортно мне будет жить в Польше с таким уровнем ЗП?

Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trickster

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как для Польши да еще Вроцлава на старт, вполне приличная зарплата. Многие местные специалисты имеют поскромней вознаграждение даже в столице.
AndreyFCDK

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trickster писал(а):
Как для Польши да еще Вроцлава на старт, вполне приличная зарплата. Многие местные специалисты имеют поскромней вознаграждение даже в столице.

Спасибо большое за ответ!
Ранее мне казалось, что это мало Smile
Trickster

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалист какого профиля? Многолетний опыт работы каков? Для специалиста по ориентации ракет в безвоздушном пространстве зарплата маловата. Для токаря высокого разряда многовато. И всё же это Вроцлав, поэтому весьма прилично.
AndreyFCDK

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trickster писал(а):
Специалист какого профиля? Многолетний опыт работы каков? Для специалиста по ориентации ракет в безвоздушном пространстве зарплата маловата. Для токаря высокого разряда многовато. И всё же это Вроцлав, поэтому весьма прилично.

Разработчик BI - приложений для анализа данных.
Опыт работы - 3 года.

Спасибо за ответ.
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что голодать точно не будете, а потом можно и прибавку попросить...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyFCDK

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Я думаю, что голодать точно не будете, а потом можно и прибавку попросить...

Не знаю, стоит ли просить прибавку, если она может повлечь за собой увеличение % налога (32%).

Вы не в курсе, компенсируют ли компании такие высокие ставки налогов? Бонусы, премии и т.д?
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О такой практике не слышал. Налоги отдельно, работа фирм отдельно...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ВРОЦЛАВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: