Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совет по мед.страховке для рабочей визы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЗАКОНЫ (ПМЖ, ВНЖ, репатриация, визы, таможня, документы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
villirex

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 5:50 pm    Заголовок сообщения: Совет по мед.страховке для рабочей визы. Ответить с цитатой

Собираю доки на получение рабочей визы на год у себя в стране. Необходима страховка на 30 000евро. Обратился в страховую компанию понасчитали стоимость на 365 дней около 350$ потом пересчитали добавили еще 170$ за риски во время работы на производстве в итоге вышло 520$ . Посоветуйте как быть? Есть ли варианты уменьшить расходы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polskafirma

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

villirex
Страховка вам нужна только на несколько дней, обычно страховые компании дают минимум на месяц, всю дальнейшую страховку вы и ваш работодатель оплачивает с вашей зарплаты.
Не знаю кто вам сказал сто страховка вам нужна на год.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
villirex

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polskafirma
Что страховка нужна на год мне сказали когда я звонил в посольство Польши в отдел консультации по визовым вопросам. Консультант вяло и неохотно сказала что необходима страховка на год и подчеркнула что покрытие не менее 30 000 евро. Так же я на многих сайтах в интернете встречал разную информацию - где пишут на год, некоторые пишут на 10 дней но могут докапатся погранцы поэтому совсем запутался. Думаю сделать страховку на 20 дней с коридором на 60 дней. Как Вы думаете годится такой вариант или нет?
villirex

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polskafirma
Еще возник такой вопрос по Умова злачения тоже страховка нужна на несколько дней?
Polskafirma

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

villirex
Дело не в умове, а в разрешительном документе, освядчение или зезволение, и законе о иностранцах, который и говорит какая страховка вам нужна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЗАКОНЫ (ПМЖ, ВНЖ, репатриация, визы, таможня, документы) Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: