Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

karta czasowego pobytu

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЗАКОНЫ (ПМЖ, ВНЖ, репатриация, визы, таможня, документы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonydsv

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: karta czasowego pobytu Ответить с цитатой

Я еду на учёбу в полицеальную школу (заочное отдел.), выезжаю по рабочей визе (осталось 2 месяца + коридор).
1) Могу, ли я сразу при прибытие в Польшу подаваться на "karta czasowego pobytu"?
2) Смогу подаваться от полицеальной школы (заоч. отд.) или нужно будет от работы?
Спасибо за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reengo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подаваться можно и нужно. Подробнее: http://www.migrant.info.pl/zezwolenie-na-pobyt-czasowy-w-celu-ksztalcenia-sie-na-studiach.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polskafirma

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 2:15 pm    Заголовок сообщения: Re: karta czasowego pobytu Ответить с цитатой

sonydsv писал(а):
Я еду на учёбу в полицеальную школу (заочное отдел.), выезжаю по рабочей визе (осталось 2 месяца + коридор).
1) Могу, ли я сразу при прибытие в Польшу подаваться на "karta czasowego pobytu"?
2) Смогу подаваться от полицеальной школы (заоч. отд.) или нужно будет от работы?
Спасибо за ответ!

Что бы податься по полицалке, надо иметь достаточное количество часов и денег на проживание
По работе, иметь работу и зарплату достаточную для проживания.

Ps. на форуме все это обсуждалось в подробностях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЗАКОНЫ (ПМЖ, ВНЖ, репатриация, визы, таможня, документы) Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: