Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоимость проживания в Белостоке.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mihal1988

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 5:51 am    Заголовок сообщения: Стоимость проживания в Белостоке. Ответить с цитатой

Доброго дня. Не буду утомлять вас долгой вводной частью, суть вопроса в следующем:

1. За какую цену можно арендовать жилье в Белостоке (от дорогого к самому скромному, чтобы ориентироваться)?

2. Насколько высоки коммунальные платежи (в среднем)?

3. Я не очень ориентируюсь в польских ценах на продукты питания, прошу просветить (тоже в среднем, чтобы не есть один только хлебушек, но и без омаров и прочих излишеств).

4. Трудно ли в Белостоке найти работу иностранцу при условии, что все бумаги оформлены образцово?

5. И самый важный вопрос - что скажете о Белостокском финансовом университете, востребованы ли выпускники - заочники на рынке труда Польши и Украины?

Благодарю за внимание, жду ваших ответов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihal1988

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного ошибся с разделом, прошу администрацию перенести тему при необходимости, по возможности не удалять.
svarshik

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Квартиры от 800 зл.
2. Свет, газ, вода - около 70 в месяц.
3. Питание на одного - около 800 в месяц, можно и дешевле.
4. В смысле все бумаги оформлены образцово? Есть рабочая виза или ПМЖ? Каждый работодатель оформляет каждого иностранца индивидуально. Найдете ли работу зависит от специальности, знания языка (языков), опыта и т.д.
Polskafirma

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общежитие в Варшаве от 400zl, не думаю что в Белостоке дороже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
sopotug

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Стоимость проживания в Белостоке. Ответить с цитатой

Mihal1988 писал(а):
Доброго дня. Не буду утомлять вас долгой вводной частью, суть вопроса в следующем:

1. За какую цену можно арендовать жилье в Белостоке (от дорогого к самому скромному, чтобы ориентироваться)?

2. Насколько высоки коммунальные платежи (в среднем)?

3. Я не очень ориентируюсь в польских ценах на продукты питания, прошу просветить (тоже в среднем, чтобы не есть один только хлебушек, но и без омаров и прочих излишеств).

4. Трудно ли в Белостоке найти работу иностранцу при условии, что все бумаги оформлены образцово?

5. И самый важный вопрос - что скажете о Белостокском финансовом университете, востребованы ли выпускники - заочники на рынке труда Польши и Украины?

Благодарю за внимание, жду ваших ответов.

привет! работу найдешь, еда не 800 как пишут)) я студент (не в белостоке) и трачу на все в среднем 1000 в месяц, из которых 430 общага. пивасики, еда нормальная и мясо в том числе, но чаще курица).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация) Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: