Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам оптом Apple iPhone 5S 16Gb Space Gray, новые

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
onliner7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 9:43 am    Заголовок сообщения: Продам оптом Apple iPhone 5S 16Gb Space Gray, новые Ответить с цитатой

Продам Apple iPhone 5S 16Gb Space Gray (ME432RU/A) ,новые, запечатаны и не активированы, только оптом от 50 шт. цена в польше 355$
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anonim

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://allegro.pl/apple-iphone-5s-16gb-pl-menu-gw-24-bez-locka-i5669992498.html 319баксов.... плюс можно ват отбить Wink
anonim

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://allegro.pl/oryginalny-apple-iphone-5s-pl-menu-16gb-space-gray-i5856810940.html или вот Space Gray 300баксов
onliner7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anonim писал(а):
http://allegro.pl/apple-iphone-5s-16gb-pl-menu-gw-24-bez-locka-i5669992498.html 319баксов.... плюс можно ват отбить Wink

тут посмотрите какая локализация стоит) гонконг, зашлити им денег и ни чего вам не придет , ну или реф вышлют, вторая ссылка тоже не понятно,скорее всего реф продают.
А вообще ссылок много в интернете и на 6s айфоны по 450$ дак так воздух продают , хотя пишут, что телефоны новые и в наличии)))))
а я предлагаю по факту и при личной встрече, не рефы, каждый аппарат можно проверить по имей на официальном сайте
anonim

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй человек с Англии продает.... это я приблезительные цены показал на аллегро , коментарии у продавцов ок! а так то я на много дешевле знаю где брать... Wink плюс еще на Украине ват отбить можно......
onliner7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anonim дак давате я у вас покупать буду и бизнес делать будем,?) мне надо айфоны 6-16, 6s -16 и 64 , сони, самсунги , ищите хорошие цены выкупайте, а я буду забирать у вас в польше, как такой вариант? пишите в л.с если согласны!
onliner7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anonim
запросите у продавца имей телефона и проверьте его на оф. сайте эйпл, будет этот аппарат активирован или нет,???? потом напишите!!!!
Евгений79

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anonim писал(а):
второй человек с Англии продает.... это я приблезительные цены показал на аллегро , коментарии у продавцов ок! а так то я на много дешевле знаю где брать... Wink плюс еще на Украине ват отбить можно......

ВЫ счас уверенны в том что вы говорите??? с 1 июля 2015 года Польша отменила ндс на мабильные телефоны. Вы вообще в ,,теме,,??? Confused

Карусельные НДС на телефонах в Польше остались в прошлом и лавочка закрылась. В связи с этим многи перекинулись на телевизоры --там еще НДС есть .......
Евгений79

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений79 писал(а):
anonim писал(а):

ВЫ счас уверенны в том что вы говорите??? с 1 июля 2015 года Польша отменила ндс на мобильные телефоны. Вы вообще в ,,теме,,??? Confused

Карусельные НДС на телефонах в Польше остались в прошлом и лавочка закрылась. В связи с этим многи перекинулись на телевизоры --там еще НДС есть .......
Евгений79

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за форум?? как отредактировать свое сообщение или удалить его вообще??? кто то может подсказать???

написал--мАбильные(опечатка) --хотел исправить мОбильные--немогу ничего сделать......
anonim

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений79 писал(а):
anonim писал(а):

ВЫ счас уверенны в том что вы говорите??? с 1 июля 2015 года Польша отменила ндс на мабильные телефоны. Вы вообще в ,,теме,,??? Confused

Уверен ... на это есть свои способы, это же Польша! Wink
Katun

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карусельные НДС на телефонах до сих пор работают очень хорошо... А на чем еще карузел не пробовали... и лыжы в Панаму "отправляли" Smile
onliner7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katun писал(а):
Карусельные НДС на телефонах до сих пор работают очень хорошо... А на чем еще карузел не пробовали... и лыжы в Панаму "отправляли" Smile

А вы знаете людей которые каруселят ндс по айфонам в польше?
Katun

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди моих знакомых преступников нет Wink
Евгений79

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katun писал(а):

угу....люди фирмы позакрывали, людей поувольняли, многие счас остались сидят без работы (не те кто нечестно продавал, а те кто крутил ндс), люди по 10 лет были в этой ,,теме,, и знают все от и до , бухгалтерия и закон поменялись, никто ничего уже ндс за телефоны не возвращает

а вы говорите ,,до сих пор работают очень хорошо,, Laughing

ну-ну......
Katun

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вы правы, 90% людей перестало торговать мобильниками. Но это не обозначает, что нельзя получить НДС. Это обозначает, что тепер сложнее...
anonim

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все можно , просто схема поменялась .... Wink
Katun

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fairvalue.com.pl/gielda/fortuna-kolem-a-raczej-karuzela-sie-toczy/
Для всех, которые мне в лч писали Smile
jvmc

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onliner7
Вас телефоны еще интересуют?
Есть белый новый Samsung Galaxy S6 на 64gb
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: