Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИНТЕРЕСНЫЕ ДИСКУССИИ тех, кому плюс минус за 30
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cz66

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
зарабатывает, на красивых тачках ездит, а здесь сплошнайная гопота, неудачники. Ну что ж. Привествую в клубе, как говорится...

Диоген в бочке жил и ...
Поговорим о жизни...мы все умрем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaniIrcia писал(а):
Спасибо за советы!!! Постараюсь не свалять дурака. А что-то мне все вдруг неважным показалось. Приеду в Польшу - на месте сориетируемся...

Жаль, что не в столицу... Sad

cz66 писал(а):
Диоген в бочке жил и ...

С милым рай в шалаше... А вот современное продолжение забыл. Шалаш вроде должен быть нынче пятизвездочным...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PaniIrcia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бочки и шалаши - это для романитической студенческой юности. Мои старые кости комфорта требуют! Не думаю, что польские варунки меня во всем устроят, но все-таки будет побольше возможностей для жизни (не уверена, правда, что для духовной тоже). Как там, в Польше, интеллектуальный бульон? Кипит аль в желе застывает?
Natali

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaniIrcia писал(а):
Кипит аль в желе застывает?

Он уже давно в Лондоне кипит!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и кипить в Лондоне, но многие еше остались Very Happy ( имею себя в виду Very Happy )
Natali

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MacGyver писал(а):
( имею себя в виду

Скромник ты наш! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь Very Happy
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что все таки продолжает кипеть. Все время что-то происходит. Уровень может в силу объективных причин ниже, чем в Париже, но все равно... Каждый найдет что-то для себя. Abrusia одна сколько интересного нам вклеивает про культуру...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rida

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, так называемый товарищ с "быдлом" действительно очень и очень недалекий. Далеко не каждый росcийский эмигрант ездит на "красивой тачке", как вы выразились. Очень многие живут скромно-скромно. Да и опять же без машины ну просто никуда, так что приходится покупать. И потом, цены на авто совершенно другие, как то же, что считается "крутым". Например, тот же RAV-4, который здесь довольно дорогой, в США одна из самых дешевых Toyot.
А бывшие россияне, украинцы и т.д. действительно общаются намного больше, чем здесь, к сожалению. Я с удовольствием готова общаться, и не только в инете Very Happy .
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны недалекий, с другой сам провинциал жестокий, просто побывавший в хорошей богатой загранице. Тот, кто раз там побывал имеет выбор небольшой на самом деле. Либо свихнуться полностью на стиле, гламуре и тамошнме уровне, или же отнестисть ко всему абсолютно спокойно и жить дальше. Просто тема получается очень обширная. Нужно анализировать некий симбиоз снобизма, космополитизма и обычной сермяжности. По отдельности все это понятно, а вот вместе дает гремучую смесь...
Rida

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно с Вами согласна, Rain. В той богатой загранице нужно хорошую голову на плечах иметь, да еще пахать как папа Карло, чтобы чего-то добиться. Ну а на пальцы веером и..........я там насмотрелась.
Ну так как насчет общаться господа - товарищи Question
cz66

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
чем в Париже

Если интересно ...там то же каждый сам за себя...исключение Германия,и ,,русских,,немцев и евреев много и семьей переезжают...прОбабушки ,прОдедушки ,бабаушки, дедушки и т.д.кланами короче.
Еще вариант целыми деревнями из России в какую нибудь ОДНУ деревню в ФРГ...
коментарии быта позже.
С общением ...каждый выбирает по себе...
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rida писал(а):
Ну так как насчет общаться господа - товарищи

Не знаю, как Вроцлав, а Варшава всегда готова... Хоть виртуально, хоть реально...

cz66

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rida писал(а):
хорошую голову на плечах иметь, да еще пахать как папа Карло, чтобы чего-то добиться

Про голову...она везде пригодится...самый страшный змей...безголовый.
Пахать по желанию...,,анегдот про пахать помните,,к РАЙНУ.?
Если интересно про ФРГ расклад про работу расскажу ,нет напишу,...лучше нарисую.
cz66

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rida писал(а):
Ну а на пальцы веером

национальные особенности...
Rida

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт, а как далеко Варшава от Вроцлава?
У меня машина в гараже, а я на автобусе езжу. Smile
А может Вы к нам на Колыму? Very Happy У меня только вчера кухня появилась Laughing
Да, cz а вы про ФРГ расскажите, пожалуйста, очень любопытно Wink
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rida писал(а):
У меня только вчера кухня появилась

С нуля что ли застраиваешь. Приглашение заманчивое... Embarassed

Rida

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну черновая отделка, куда деваться....
У нас тут польские соседи по подъезду до сих пор кипятком п.....от того что мы пару стен сломали Smile
А насчет Колымы на полном серьёзe. Берите жену, детей и приезжайте. Very Happy
cz66

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
С нуля что ли застраиваешь. Приглашение заманчивое

А кузнец ,где?
cz66

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rida писал(а):
Да, cz а вы про ФРГ расскажите, пожалуйста, очень любопытно

задавайте вопросы ...
Rida

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а какие?
Мне просто интересна разница между эмигрантами в США и Германии.
У меня хорошая знакомая живёт в Штатах, а дочь учится в Германии.На предложения матери о переезде и продолжении учебы в США, дочь только пальцем у виска крутит Very Happy
Rain

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rida писал(а):
Берите жену, детей и приезжайте.

Первое, считай, есть, со вторым не тороплюсь... Smile

Rida

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oops, sorry... Embarassed
cz66

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Первое, считай, есть, со вторым не тороплюсь...

Плакат помнишь,,Больше товаров хороших и РАЗНЫХ,,по поводу детей...
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Плакат классический, как его не помнить...

Детей боюсь. А вдруг они меня, в итоге, не полюбят... Smile

Татьяна Домбровска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Детей боюсь. А вдруг они меня, в итоге, не полюбят...

Типун тебе на язык! Confused
В детках радости предела нет.
Смотрю вот уже 5 лет на своё "произведение искусства" и глаза наглядется не могут!
Very Happy
Антип

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
С одной стороны недалекий, с другой сам провинциал жестокий, просто побывавший в хорошей богатой загранице. Тот, кто раз там побывал имеет выбор небольшой на самом деле. Либо свихнуться полностью на стиле, гламуре и тамошнме уровне, или же отнестисть ко всему абсолютно спокойно и жить дальше. Просто тема получается очень обширная. Нужно анализировать некий симбиоз снобизма, космополитизма и обычной сермяжности. По отдельности все это понятно, а вот вместе дает гремучую смесь...

Вечно я что-то интересное пропускаю... Crying or Very sad Можно со своим пятаком ?
1. Похоже, по словам Райна, и хорошо, что я ТАМ не бывал...? Хотя свихнуться от чего есть и тут, на месте... Very Happy
2. Если человек предлагает общение, Вы, ЗАГРАНЦЫ Very Happy , сразу планируете встречу! Crying or Very sad Естественно! Я б тоже рад был! А нам, несчастным, удаленным и закоснелым в лишении сих благ цивилизации остается читать ваши впечатления на экране какого-то ящика... Crying or Very sad

cz66

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антип писал(а):
Вы, ЗАГРАНЦЫ , сразу планируете встречу!

Переведи подробней,плиз...
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Домбровска писал(а):
Смотрю вот уже 5 лет на своё "произведение искусства" и глаза наглядется не могут!

Это счастье. Но женщинам оно как-то все таки ближе... Smile

Антип писал(а):
1. Похоже, по словам Райна, и хорошо, что я ТАМ не бывал...? Хотя свихнуться от чего есть и тут, на месте...

Это верно. Свихнуться можно где угодно. Даже "великие" москвичи при обалденных бабках и карьер (казалось бы) завидуют смертельно тем, кто живет за границей. Хоть бы даже в Болгарии... Smile Сотню раз в этом убедился. Все таки заграница остается для многих наших граждан чем-то недостижимым (для некоторых еще и запретным плодом, порой). Многие могут выехать на пару недель, отдухнуть или постажироваться. Но вот так просто переехать. Для многих это несбыточная мечта. Вот и зависть отсюда...

Антип писал(а):
Если человек предлагает общение, Вы, ЗАГРАНЦЫ Very Happy , сразу планируете встречу!

Не сразу. У меня есть очень хороших друг в Израиле, но мы только переписываемся. Ему добраться до Польши сложно по ряду причин. Я же веду себя в стиле "лучше вы к нам" (есть специфика у региона). Так вот, узнав недавно о том, что я с ним не виделся уже 15 лет одна знакомая стала просто сс...ть кипятком от радости и прыгать. Думала, что вопрос у меня в финансы упирается и решила нагнуть сразу по всем статьям. Smile Ну, просто милейшие люди бывают...

PaniIrcia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Это счастье. Но женщинам оно как-то все таки ближе...

А мужчинам чего ближе? В смысле, какого рода счастье?
cz66

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже "великие" москвичи при обалденных бабках и карьер (казалось бы) завидуют смертельно тем, кто живет за границей.
На счет Болгарии не скажу ,а по своим ощущениям ...
Уверенность,что при фосмажере не опустят ниже плинтуса...
PaniIrcia писал(а):
В смысле, какого рода счастье

Где то писал...Крепкое здоровье и ...склероз.
PaniIrcia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склероз - показатель крепкого здоровья в том смысле, что не помнишь о болезнях?
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опустить ниже плинтуса это верно подмечено...
Надя

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Опустить ниже плинтуса это верно подмечено...

Что ж так грубо? Wink
Надя

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чо у меня с интернетом, аж 3 раза отправил, совсем взбесился компьютер.
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тут хаять любим москвичей. Я вот сам москвич и все это начал... Smile

На самом деле была маза разразиться конструктивной критикой, и, мне кажется, нам это удается...

Надя

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
А мы тут хаять любим москвичей. Я вот сам москвич и все это начал... Smile

На самом деле была маза разразиться конструктивной критикой, и, мне кажется, нам это удается...

Да, удается, ну так как в провинциях России хают москвичей, Вам не удаётся.
А ты вообще-то как я поняла живёшь в Польше или я ошибаюсь?
cz66

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Что ж так грубо?

Фосмажор это всегда не весело...
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя писал(а):

Да, давно здесь сидим...

Надя

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Надя писал(а):

Да, давно здесь сидим...

Чем занимаешься в Польше, по мимо того что сайт курируешь?
Где лучше на твой взгляд в Польше или в России, а точнее в Москве или в Варшаве? Вот мне почему-то кажется, что лучше в Москве, хотя последнее время начинаю сомненваться, т.к. душит правление Путина, мило улыбается с обещаниями на лучшую жизнь и вродебо делает видимость что он занимается наболевшими проблемами, но воз и ныни там, чего там говорить если ты следишь за жизнью в России, то нужно посмотреть на то как наша дума принимает законы, сначал примет потом отменит, вот и думаю не луче ли в Польше будет жить.
Ой, извини что я тут политику затронула, просто видать наболело, потомучто незнаешь как жать. Exclamation
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политика она везде может проскочить. Мне тоже не нравится многое, что в России происходит. Путин где-то хорошо делает, где-то перегибает и допускает ошибки, это закономерно...

Мне о Москве сложно судить. Бываю дома довольно редко, в среднем на пару недель раз в два года. Так или иначе это уже не моя Москва. Писал где-то в соседнем топике, что сильно все изменилось. Очень сильно. Не нравится мне народ (злой), экология (дышать нечем) и цены буржуйские. Мой город превратился в столицу каких-то странных миллионеров, рублевок, машин за пол миллиона баксов...

NDimka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Мне о Москве сложно судить. Бываю дома довольно редко, в среднем на пару недель раз в два года. Так или иначе это уже не моя Москва. Писал где-то в соседнем топике, что сильно все изменилось. Очень сильно. Не нравится мне народ (злой), экология (дышать нечем) и цены буржуйские. Мой город превратился в столицу каких-то странных миллионеров, рублевок, машин за пол миллиона баксов...

Во-во! Не "наша" уже эта Москва Sad
В Москве намного больше возможностей, но жить уютнее в Варшаве. Так что каждому свое. К тому же мы просто привыкли уже тут жить.
Татьяна Домбровска

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя писал(а):
последнее время начинаю сомненваться, т.к. душит правление Путина, мило улыбается с обещаниями на лучшую жизнь и вродебо делает видимость что он занимается наболевшими проблемами, но воз и ныни там,

Надя, а мне правление Путина очень нравиться, особенно национальные проекты, которые он отстаивает.
Мы привыкли нарекать на правителей, а что сами-то делаем для улучшения жизни в стране? В чём наш вклад в "общую копилку"?
Это иждивенческое отношение к власти:
когда же прийдёт то добрый дядя и всем сделает хорошо.
А может мы просто сами не знаем, что нам надо от жизни?! Иначе мы бы целенаправленно и последовательно продвигались к цели.

Почему мы не помогаем президенту и не оказываем ему элементарной поддержки в добрых начинаниях! Да и что он может без нас?
Вот и висит клеймом тот "чёрный образ" на каждом правителе любой страны. Неужели так все правители плохи, что даже не можем разгядеть в них элементраных человеческих положительных черт?

Rain писал(а):
Так или иначе это уже не моя Москва.

Извините, ребята, а чья она тогда?
Вот недавно просматривала "Войну и мир" Толстого и поразилась словам Наполеона, как он трепетал на вид Москвы.
Он говорил:
"Вот она! Священная столица! Матерь городов!"
Вы знаете, меня прям какая-то гордость обуяла, читая эти слова.
Даже Наполеон почтительно и с уважением относился к Москве.
Что-то "щёлкнуло", задело у меня после этих слов. А ведь раньше я тоже недолюбливала Москву, сильно мешала суета.
А она действительно священна. И пока человек назвает себя "русским", то не должен забывать о том, что столица наша священна.

Rain писал(а):
народ (злой), экология (дышать нечем) и цены буржуйские

Это всё наносное, не постоянное. Вчера было одно, а сегодня другое, завтра будет третье. Гораздо важнее то, что в душах людских происходит.
Думаю, что москичам надо годиться своим родным городом. Я не москвичка, но столица - это столица.
А ведь завтра этого наносного может уже и не быть
Надя

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Домбровска писал(а):
Надя писал(а):
последнее время начинаю сомненваться, т.к. душит правление Путина, мило улыбается с обещаниями на лучшую жизнь и вродебо делает видимость что он занимается наболевшими проблемами, но воз и ныни там,

Надя, а мне правление Путина очень нравиться, особенно национальные проекты, которые он отстаивает.
Мы привыкли нарекать на правителей, а что сами-то делаем для улучшения жизни в стране? В чём наш вклад в "общую копилку"?
Это иждивенческое отношение к власти:
когда же прийдёт то добрый дядя и всем сделает хорошо.
А может мы просто сами не знаем, что нам надо от жизни?! Иначе мы бы целенаправленно и последовательно продвигались к цели.

Почему мы не помогаем президенту и не оказываем ему элементарной поддержки в добрых начинаниях! Да и что он может без нас?
Вот и висит клеймом тот "чёрный образ" на каждом правителе любой страны. Неужели так все правители плохи, что даже не можем разгядеть в них элементраных человеческих положительных черт?

Rain писал(а):
Так или иначе это уже не моя Москва.

Извините, ребята, а чья она тогда?
Вот недавно просматривала "Войну и мир" Толстого и поразилась словам Наполеона, как он трепетал на вид Москвы.
Он говорил:
"Вот она! Священная столица! Матерь городов!"
Вы знаете, меня прям какая-то гордость обуяла, читая эти слова.
Даже Наполеон почтительно и с уважением относился к Москве.
Что-то "щёлкнуло", задело у меня после этих слов. А ведь раньше я тоже недолюбливала Москву, сильно мешала суета.
А она действительно священна. И пока человек назвает себя "русским", то не должен забывать о том, что столица наша священна.

Rain писал(а):
народ (злой), экология (дышать нечем) и цены буржуйские

Это всё наносное, не постоянное. Вчера было одно, а сегодня другое, завтра будет третье. Гораздо важнее то, что в душах людских происходит.
Думаю, что москичам надо годиться своим родным городом. Я не москвичка, но столица - это столица.
А ведь завтра этого наносного может уже и не быть

На самом деле народ много чего делает для так называемого призеднта, и люди пытаются как-то выжить, начать свой бизнес и между прочим платят налоги со своего ещё неразвитого и не преносящего дохода бизнеса и как только народ встаёт более менее на ноги придумывают новые законы, чтоб народу слидко не жилось, а вообще-то смотрите новости и вы услышете как власть заботиться о простом народе засчёт которого они живут, цитирую фразу мэра "Народ стал хорошо жить", а далее последовало принятие закона о налогах и тогдалее, если вы ещё не прочувствовали на себе, то думаю скоро ощутите, посмотрите что делают с пенсионерами, Вы считаете это нормально, люди которые всю жизнь платили какие-то взносы государству, теперь немогут получать достойную пенсию а если здают квартиру так налог плати за неё, а у него лекарство стоит дороже, чем ему пенсию платят, а ещё надо за квартиру заплатить, есть и где ему брать эти деньги. Да и вообще не в одной стране мира нету таких цен при таких зарплатах это просто нонсонс.
Я, незнаю сколько Вам лет, но хочу сказать что есть в Москве поколения 20 летних которым все равно, есть поколение 30 - 40 летних которые не во что неверят имею ввиду государству, верят только себе. У меня смешанный брак муж поляк, я русская и есть у нас ребёнок пока на данный момент имеет русское гражданство и вот я не могу получать свои законные деньги на него, а мотивируют мнетем что у меня муж иностранец, ребёнку 12 лет, и каждый раз я пробую оформить получения денег (78 руб.) на него и мне отказывают, это просто смешно, мне они не так нужны, что там эти 78 рублей в Москве ничего, просто дело принципа, а налоги я плочу и некого это не волнует, и вообще поверьте мне государство себя не обидет, а вернее те кто в креслах сидит, они так себя обеспечивают за счёт нас что там хватит н толькоим до конца жизни , но их детям ,внукам , правнукам и ещё вперёд на 10 поколений.
Алёна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА, ЭТО ГОЛИМЫЙ ОФФТОП.

Придумайте название темы и я вас перенесу.
или к вечеру закрою ваши посты.

Serek

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему оффтоп? Действительно интересная дискуссия!
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно резануть без проблем. Даже не предупреждай, а просто режь. Мы ее и и так найдем...
Алёна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Даже не предупреждай

Ну да, не предупреждай. Потом не огребёшься. Laughing

Короче, я темку пробежала и решила что просто название чуток поправлю.

Lilia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темка, действительно, интересная. У меня вопрос к Татьяне Домбровской: как ты себе представляешь помощь президенту Question
Надя

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темку можно назвать просто поговорим о политеке России или просто политика.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: