Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоимость аренды складов в Польше

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex33333

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:15 am    Заголовок сообщения: Стоимость аренды складов в Польше Ответить с цитатой

Хотел спросить сколько стоит аренда складов в Польше?
Есть ли зависимость от региона?
Сколько обойдётся если полный комплекс - разгрузить-погрузить-задумчиво помахать платочком вслед )??

Интересно все по теме складского хранения и вокруг храненгия вопросов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enka

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсисимость от региона безусловно есть, цены везде совершенно разные. Помимо региона будет иметь значение состояние склада, расположение, удобства, наличие обогревания, освещения, подьезд и т.д. Не люблю такие вопросы - они обо всем и ни очем. Когда сами проведете какое-то исследование и у вас возникнут в связи с этим конкретные вопросы, тогда и ответить будет проще.
Katun

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите здесь на пример... http://wynajem-magazynow.org/europolis-park-blonie/
Alex33333

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enka писал(а):
Завсисимость от региона безусловно есть,

Enka, Вы сказали главное для меня Спасибо
Вопрос безусловно общий был, но мне кто то сказал разницы почти нет - я не поверил - Вы подтвердили ) По региону я думаю Хелм - не далеко от дома так сказать, вроде видел обьявки аренда маленьких складов от 5 злотых метр, как думаете это за сарай?? Или может быть более менее приличное?
Alex33333

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katun писал(а):
Посмотрите здесь на пример... http://wynajem-magazynow.org/europolis-park-blonie/

Да красиво
Но мне кажется это дорого
да и меня с моими топливными элементами в такую чистоту наверное не пустят Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация) Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: