Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь в консульстве РФ 21 августа!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташаПавлова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 4:25 pm    Заголовок сообщения: Нужна помощь в консульстве РФ 21 августа! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Люди, у меня большая просьба.
Я еду из Испании в Россию домой на машине. У меня украли все документы. Ни паспорта, ни прав, ни документов на машину. В консульстве в Кракове помогут с этой ситуацией, но они будут отправлять запрос в Москву для установления моей личности и это занимает от трех дней.
Я не могу себе позволить остаться в Кракове дополнительно на 3 дня, поскольку я работаю учителем в школе и мне нужно выходить на работу. Но есть вариант, чтобы консульство выдало разрешение на выезд сразу, нужны два свидетеля с российскими паспортами, которые придут со мной в консульство и подтвердят, что я русская. Фотографии моих документов у меня есть, но этого недостаточно.
Если у кого-то на форуме есть русское гражданство, не могли бы Вы помочь мне и сходить со мной в консульство в Кракове 21.08 с утра? Или может Вы знаете кого-то двоих русских в Кракове, которые смогут мне помочь? Заранее спасибо!!!! С уважением, Наталья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> КРАКОВ - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: