Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мобильная связь в Польше

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arnell1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 5:55 pm    Заголовок сообщения: Мобильная связь в Польше Ответить с цитатой

Дорогие! Подскажете, пожалуйста, как обстоит дело с мобильной связью в Польше, а именно - какие варианты оплаты более популярны среди жителей этой прекрасной страны (prepaid или postpaid)? Как люди пополняют счет?

Буду вам сердечно благодарен за информацию!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
startank

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне удобнее препэйд, пополняю с сайта банка, в котором у меня счет.. ну или если по пути было (уже не живу в польше) то карточкой, купленной в почти любом магазине/киоске
Arnell1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сами поляки предпочитают препейд или постпэйд? Для меня это очень важно, т.к. планирую установить сеть терминалов самообслуживания в Варшаве. И еще вопрос: какая комиссия при пополнении карточкой вашего банка?
startank

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из тех, кого я знала, подавляющее большинство покупали карточки в магазинах (в виде чека), киосках Рух и через введенный код пополняли счет.. единицы из них (в т.ч. я) пополняли в инете с банковского счета.. без всякой комиссии, естественно.. если выбор одинаков, с комиссией или без - зачем пополнять с комиссией? ну либо это глухое место, где нет ни терминальчика с доладованиями, ни билетного киоска
Serek

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сети терминалов для оплаты услуг, известные нам например по России, здесь не прокатят, качественно другой рынок.
eutaxi

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И подскажите, есть ли (и у какого оператора) функция переадресации СМС на другой номер.
Мне для интернет-банка надо.
Serek

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переадресации СМС нет, только входящие звонки. Вроде в ранних версиях Андроида такая функция была.
eutaxi

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serek писал(а):
Переадресации СМС нет, только входящие звонки. Вроде в ранних версиях Андроида такая функция была.

Это не функция операционной системы, это функция оператора сотовой связи.
В российском МТС, например, такое есть.
Arnell1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serek писал(а):

Почему вы в этом так уверены? И все-таки, что более популярно - препэйд или постпейд? Буду очень благодарен за информацию.
tarazini

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приём смс в роуминге - бесплатно по всему миру. Не нужна никакая переадресация. Нужно выбрать стартер с тарифом, который будет работать один год без пополнения баланса. Либо сделать пополнение соответствующей квоты. Либо через http://www.cysend.com/
Постпейд - только для резидентов по контракту
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация) Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: