Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крым Однокомнатная посуточно

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Здрасте

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Крым Однокомнатная посуточно Ответить с цитатой

Сдаю свою квартиру в Евпатории Крым посуточно - подробнее тут www.yevpatoriya.a5.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorek33

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИга себе цены в Крыму..... Знакомый был в прошлом году в Хорватии, снимал второй этаж дома (все условия, плюс на улице гриль, деревья .....) к морю 300м пятеро человек так договорились за 50евро в сутки -три комнаты! Smile
Tigreshka

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Крыму, поселок Мирный - домик метров 500 к морю. комнатка двухместная - 100 грн в сутки Smile
igorek33

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю такой отдых, в поселке... гриль... пивко.....

Tigreshka писал(а):
Был в Крыму, поселок Мирный - домик метров 500 к морю. комнатка двухместная - 100 грн в сутки Smile
Здрасте

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorek33 писал(а):
ФИга себе цены в Крыму..... Знакомый был в прошлом году в Хорватии, снимал второй этаж дома (все условия, плюс на улице гриль, деревья .....) к морю 300м пятеро человек так договорились за 50евро в сутки -три комнаты! Smile

И что это большие цены ?
От состояния квартиры зависит - можно и за 20 долларов найти но условия будут другие.
А про Хорватию - так ты скинь сюда ссылку с такой ценой чтобы просто так не брякать ...... А так сказки рассказывать мы все можем.
Что ж твой приятель не сказал сколько в Хорватии чашечка кофе стоит?
Там цены выше чем в Германии - бывали - знаем.
ССылку ждем по дешевой Хорватии
igorek33

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тебя так заело.... правда??? Я просто высказываю свою точку зрения... Ссылку дать??? там где они были человек не рекламируется в интернете (а друг врать не будет).... По поводу кофе -рассмешил , хотя есть разные сорта кофе и соответственно разные цены! Ну и конечно он кофе не пил , только рекию))) По поводу цен еды в баре - такие же как и в Польше, ну и конечно человек не будет боятся есть , что бы не отравится -как во многих барах на Украине! Пляжи чистые - потому как люди не срут там где отдыхают, к сожалению у нас все наоборот!

Здрасте писал(а):
igorek33 писал(а):

И что это большие цены ?
От состояния квартиры зависит - можно и за 20 долларов найти но условия будут другие.
А про Хорватию - так ты скинь сюда ссылку с такой ценой чтобы просто так не брякать ...... А так сказки рассказывать мы все можем.
Что ж твой приятель не сказал сколько в Хорватии чашечка кофе стоит?
Там цены выше чем в Германии - бывали - знаем.
ССылку ждем по дешевой Хорватии
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крым, су...а, очень и очень дорогой. Необоснованно дорогой... Каждый, с..ка, год озверевшие крымчане подкручивают свои охренительные цены и понижают курсы своей валюты к евро, доллару и рублям.

Это путь - в никуда. Но пока народ прет в здравницу, ситуацию изменить не получится...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Здрасте

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorek33 писал(а):
Что тебя так заело.... правда??? Я просто высказываю свою точку зрения... Ссылку дать??? там где они были человек не рекламируется в интернете (а друг врать не будет).... По поводу кофе -рассмешил , хотя есть разные сорта кофе и соответственно разные цены! Ну и конечно он кофе не пил , только рекию))) По поводу цен еды в баре - такие же как и в Польше, ну и конечно человек не будет боятся есть , что бы не отравится -как во многих барах на Украине! Пляжи чистые - потому как люди не срут там где отдыхают, к сожалению у нас все наоборот

Ну на такой ответ я и рассчитывал. Надо тебе Игорек не слушать никого а хотя бы раз побывать в том месте , о котором пишешь!, тогда и сказок про чистые пляжи и цены как в Польше будешь рассказывать меньше.
Лучше один раз увидеть чем .......как ты.
Правду можно рассказывать когда это реально правда а не трепотня.
В отличии от тебя я лично побывал во многих местах и в Хорватии тоже и знаю реальное положение дел.
Считаю, что квартира, которую я предложил на голову выше классом чем очень многие номера четырех звезд отелей, а цена за нее реальная.
Если ты привык отдыхать в курятнике, то в Крыму есть и такие за 10 долларов в сутки.
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте
Дело, не в твоей квартире, а где она находиться... Свою лапшу, можешь полякам лапшать, а здесь-- снговский форум, фиг кому налапшаешь про эксклюзив отдых в Евпатории (это, даже не ЮБК, а там своих лапшистов хватает)... Тут-- все свои, родные и бывалые...
Крым, как и Одесса, и Кавказ-- просто, большие, приметивные помойки по евро ценам... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу-- Крым, пока еще интересен в самом бюджетном варианте (палатка рядом с авто на берегу моря, при -1000 условий и комфорта... Wink
Идеальные места-- район Судака и Тарханкут... Wink
Nenya

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте,хватит уже поносить. Не нравится вам там, лучше в другом месте? Вольному воля и перестаньте лить грязь. Да,цены кусаются. Да, сервису далеко от европейского. Но это КРЫМ! В нем есть изюминка. Это и море,это и климат. Это и неповторимые крымские вина. Это ИСТОРИЯ! Очень многогранная и очень интересная история, с которой перед выездом в это "совковое" место на карте Украины для общего развития стоило бы познакомиться. Тогда кое-кому (Харлей,в твой огород камень), Евпатория,как и весь Крым не покажется помойкой. Ух...разозлили!!!!

Resurgam!

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya
Дорогая НЕНЬЯ... Давай сразу отделим котлеты, от мух... Для тебя-- Крым родина, для меня--история и бывшее госсударство, в котором родился и вырос, и единственный самый крутой курорт о котором мечтал каждый советский человек-- Крым...
Но, прошли годы-- нет той страны... Ты живешь воспоминаниями многодесятилетней давности... Крым, сейчас, совсем не тот, что был, даже лет 20-ть назад...
Рассказы про вина, замки, парки, и дворцы-- оставим для состоятельных... Для 50-60% туристов-- это завышенные не оправдано цены, за скромненький отдых...
Не, ну понятно-- ты приехала домой, и побродила по местам "детства и юности"... Но к отдыхающим-- это не относится...
Я-- то же очень люблю Крым, и изъездил его вдоль и поперек, и куча приятных воспоминаний... Но к туризму-- это, не имеет никакого отношения...
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте
И, так, в завершение-- квартира нормальная, нет вопросов... Просто, не там запостил ты ее... От сюда, до Крыма-- ка до неба... Россияне-- будут на других сайтах искать, да и на Кавказ им проще поехать... А, отсюда-- скорее поедут в Турцию и Грецию...
Nenya

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлей. Я не живу воспоминаниями многолетней давности. А свой родной Крым поближе узнала взрослым человеком. В детстве родители отправляли на лето в пионерлагеря. По музеям,замкам,паркам и дворцам не водили. Денег на это у них не было.
Да,не каждому по карману экскурсии в Ливадию, Массандру, Алупку, не спорю. Но,для того что бы отдых был интересным,не обязательно посещать памятники архитектуры "изнутри". Я и не об этом. Я о том что Крым уникален и сам полуостров не виноват в том, что не ему повезло с ценовой политикой местного населения.

Resurgam!

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya
Ненья дорогая, еще раз о том же... Я, при союзе, обкатал все эти экскурсии, и стоили они как пачка мороженого... Сейчас, мне напряжно это показать сыну, но-- убивает сплошное наше СНГовское быдлячество, пьяное на джипах, давящее на тротуарах и переходах пешеходов, пьяные уроды на гидроциклах, топящие людей на пляжах, продажные гаишники на дорогах, и продажные постовые на тротуарах, кафешки с тухлятиной, т.д. , и т.п. ....
Человек-- выставил нормальную квартиру, а что в подьезде, во дворе, на улице?... Пластик-мусор, семки, шелуха от криветок и тарани?...
Здрасте

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Здрасте
Дело, не в твоей квартире, а где она находиться... Свою лапшу, можешь полякам лапшать, а здесь-- снговский форум, фиг кому налапшаешь про эксклюзив отдых в Евпатории (это, даже не ЮБК, а там своих лапшистов хватает)... Тут-- все свои, родные и бывалые...
Крым, как и Одесса, и Кавказ-- просто, большие, приметивные помойки по евро ценам... Wink

Я поставил свое обьявление в правильный топик без нарушений правил форума.
Первое что хотел бы сказать лично Вам - я не нуждаюсь в Ваших советах где ее ставить и по какой цене.
Ну а коль коснулись Крыма, то видимо давненько Вы там не были, не знаете что и как, коль пишите и мусоре во дворе и тому подобное.
Прежде чем писать о чем то, надо знать о чем писать.
Я понимаю еще молодежи, но Вы, я так понял, к ним не относитесь - а до сих пор палатки и тому подобное. Вот там, на Тарханкуте уже все о чем Вы пишите - платиковые бутылки, грязь, мусор, пьяные рожи и утром и вечером, туалет под палаткой - а заниматься то там чем еще ?
Тут Вы в точку попали и вроде не молодой а все туда же.....в палатку и пусть под нос воняют носки..... Вот это отдых !!!
Вам лучше Греция.... А Вы там были ? Там все чистенько и покрашено ? Так же видимо как и выше человек от знакомого по словам побывал в Хорватии и цены там увидел как и в Польше . Не смешите ......
И вообще - я ведь тему открыл про квартиру, а не про сравнивание курортов. Хотите посравнивать - открывайте тему и мы пообщаемся на эту тему .
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
убивает сплошное наше СНГовское быдлячество, пьяное на джипах, давящее на тротуарах и переходах пешеходов, пьяные уроды на гидроциклах, топящие людей на пляжах, продажные гаишники на дорогах, и продажные постовые на тротуарах, кафешки с тухлятиной, т.д. , и т.п. ....

Но...но.. Украина не член СНГ, поэтому своё безкультурие не надо примазывать к нашему СНГшному культурию ! Laughing

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
Согласен... Скажем правильнее-- постсоветское пространство... Wink
igorek33

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
Nenya
Ненья дорогая, еще раз о том же... Я, при союзе, обкатал все эти экскурсии, и стоили они как пачка мороженого... Сейчас, мне напряжно это показать сыну, но-- убивает сплошное наше СНГовское быдлячество, пьяное на джипах, давящее на тротуарах и переходах пешеходов, пьяные уроды на гидроциклах, топящие людей на пляжах, продажные гаишники на дорогах, и продажные постовые на тротуарах, кафешки с тухлятиной, т.д. , и т.п. ....
Человек-- выставил нормальную квартиру, а что в подьезде, во дворе, на улице?... Пластик-мусор, семки, шелуха от криветок и тарани?...

Very Happy В точку!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: