Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам котят породы русская голубая

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktoria_S

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Продам котят породы русская голубая Ответить с цитатой

Продаем 4 котят нашей домашней русской голубой кошечки Майи: 3 девочек и мальчика. Родились они у нас 18 майа Very Happy Забрать котят можно будет в 3х месячном возрасте, т.е. в середине августа, после того как сделаю им все необходимые прививки. Котята естетственно будут иметь книжечку здоровья. Хочу добавить, что поскольку кошка породистая, то в туалет она ходит исключительно в отведенное ей место (чего я не встречала вообще, хотя кошки у нас были с самого детства). Приглашаю на наш блог, посвященный котятам, где можно посмотреть актуальные фото, которые я все время добавляю Smile : http://majakittens.blogspot.com
На все вопросы готова ответить по почте: vs.maja8@gmail.com.

Виктория
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блог не найден Sad

Resurgam!

Babo4ka

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya писал(а):
Блог не найден Sad

в ссылке надо точку убрать Smile
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убрали...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
igorek33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин .. моя Малая увидела котят, страшно любит животных , я бы ей купил с удовольствием, вот только жена животных не любит Sad
Nenya

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жену на мыло,как можно не любить друзей наших младших?

Resurgam!

igorek33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nenya писал(а):
Жену на мыло,как можно не любить друзей наших младших?

вот такие жоны бывают Sad
Enka

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorek33 писал(а):
Блин .. моя Малая увидела котят, страшно любит животных , я бы ей купил с удовольствием, вот только жена животных не любит Sad

Жена не хочет, потому-что обычно на жену сваливается необходимость убирать за животными Smile

igorek33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет... она вообще животных не любит...

Enka писал(а):
igorek33 писал(а):

Жена не хочет, потому-что обычно на жену сваливается необходимость убирать за животными Smile
Viktoria_S

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: котятки Ответить с цитатой

Привет! Хочу сообщить, что мальчика уже зарезервировали. Остались три девочки: Спящая красавицв или Соня, Белоснежка и Дюймовочка Very Happy . Так мы их назвали в соответствии с характером, ну и внешним видом Wink

Вика
OG

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorek33 писал(а):

Как-то сосед, восхищаясь нашими собаками, сказал мужу, что он бы давно завел себе собаку или кошку, но жена животных не любит. На что мой муж сообщил, что у аристократии псы всегда сопровождали хозяев, сидели у стола и т.д. Что единственным, кто узнал Одиссея, был его старый пес. Что для крестьян собака на каком-то надцатом месте после коз и кур. А вот кто совсем не любит собак - это арабы и евреи.
Сосед немножко обиделся.
OG

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается русских голубых, у моей сестры такая кошка. Характер - СУПЕР!!! Совершенно не вредная. Умница.
Viktoria_S

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела сообщить, что остались у нас ещё две малышки, которых не зарезервировали Smile Отдаем за 750злб потому как они породистые и не дворовые наполовину Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: