Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звонить на Украину, Беларусь, РФ по человечески

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denis and Denis

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 11:10 am    Заголовок сообщения: Звонить на Украину, Беларусь, РФ по человечески Ответить с цитатой

Здрасте! Вопрос на засыпку - как вы звоните? я не про скайп или всякие балалайки, где нужен комп, пинкод, доступ или там что еще - просто набрал номер с мобилки и поговорил не напрягаясь и не дорого. Плиз расскажите кто что может - какие засады, что лучше, как лучше пополнять счет и так далее. Любая инфа о личном опыте и лучшем выборе.

Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorek33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется ... ХЕЯ самая дешевая для звонков на Украину!
Denis and Denis

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorek33 писал(а):
мне кажется ... ХЕЯ самая дешевая для звонков на Украину!

а вы сами как звоните? или с мобилки не але? на мобилы украинские 69 злотокопеек. дороговато имхо.

а в РФ 1.71 злотый это вообще беспредел ИМХО..жесть как она есть. Беларусь в принципе везде одна цена за злотый...
timur555

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет. я звоню с сим плюса по 29 грош за минуту.(росс и украина) по Польше злотая одна минута.европа тоже.[/list]
Denis and Denis

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

timur555 писал(а):
привет. я звоню с сим плюса по 29 грош за минуту.(росс и украина) по Польше злотая одна минута.европа тоже.[/list]

господа киоскеры сказали что всё мол, аля улю гони гусей - этих стартеров в продаже нет , типа они были только на евро и их по идее прикрыть должны когда-то там - мол акция часова. а так конечно не хило 29 копеек за украинку и рф.
Denis and Denis

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще есть какие рыбные места?
Infino

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis and Denis писал(а):

http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=9879
Denis and Denis

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infino писал(а):

http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=9879

это звучит как "я хотел позвонить домой, позвонил на байконур, заказал спутник, выучил трех космонавтов, королев построил ракету, угробил белку и стрелку, вывел искусственный спутник на орбиту, победил США в гонке вооружений - и вуаля - звоню себе домой!"

я не придираюсь, я за простоту бытия. пошел в киоск, купил сим-карт и домой позвонил за 3 копейки
Infino

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы вообще на сайт сипнета заходили? или как?
Infino

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще понятия щлюзы, телефонные коды, но похоже для вас все это космос.
Denis and Denis

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же про обычную мобильную связь - без приблуд и инсталляций чего либо, без смартфонов - взял старую нокию за 50 злотых, засунул туда симкарту и наслаждаешься дешевыми тарифами
Infino

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же про обычную мобильную связь - без приблуд и инсталляций чего либо, без смартфонов - взял старую нокию за 50 злотых, засунул туда симкарту и наслаждаешься дешевыми тарифами

у нас с вами разные взгляды на простоту, для меня sip телефон не сложнее сковородки, но я ниже вам ответил, про шлюзы и коды, кто мешает вам ими пользоваться? используя любой gsm и пользуйтесь кодами дешевых звонков.
Denis and Denis

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ко мне вот приходила уборщица - женщина с Укрианы - юзает KLUCZ - нового оператора. на украину 35 копеек на городской и 50 злотокопеек на мобилу. и в россию на городские 30 злотокопеек и 50 грошей на мобилу. уже что-то.
romashka

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ко мне вот приходила уборщица - женщина с Укрианы - юзает KLUCZ - нового оператора. на украину 35 копеек на городской и 50 злотокопеек на мобилу. и в россию на городские 30 злотокопеек и 50 грошей на мобилу. уже что-то.

Спасибо! Даже не знала, что такой оператор есть.
Я использую toolani http://www.toolani.pl/
Это, конечно, не так просто как симку вложить, и не позвонишь на любой номер, а только на тот, который прописан в аккаунте туляни, но это пока был самый дешевый вариант для звонков в РБ (не считая скайпа и проч.) - 0,8 злотых на домашний + оплата оператора за минуту по Польше на стационарный (обычно бесплатно в абонементах у операторов связи).

Система такая:
1. бесплатно регистрируешь аккаунт на Туляни
2. в профиле прописываешь номера телефонов с которых будешь звонить (например, свой домашний и мобильник)
3. вписываешь номера телефонов на которые будешь звонить (по всему миру) и тебе на них присваиваются польские аналоги.
4. пополняешь счет (ПэйПал, банковский перевод, карточкой)
5. звонишь на польские аналоги.

Неудобство в том, что когда на счете Туляни заканчиваются деньги, звонок обрывается. То есть платишь не по факту разговора, а делаешь предоплату.
deFlash

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а данная т6ема еще актуальна? Могу сделать спец тарифы и предложения.Всем заинтересованным пишите в личку.
antondo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InternetCalls.com - звонки через интернет, есть программа для компа и для мобилок (через быстрый Wi-Fi) Android/Iphone/Windows Phone.

Россия (обычные телефоны, не мобилки) - 0,11 злотых минута (0,025 евро)
Россия (мобилки) - 0,3 злотых минута
Москва и Питер на стационарные вообще по 4 гроша Rolling Eyes

Украина (обычные телефоны, не мобилки) - 0,34 злотых минута
Украина (мобилки) - 0,73 злотых минута

Из плюсов - пополняешся на 10 евро и получаешь 3 месяца бесплатных звонков (2 часа в день кажется) по всему ЕС на станционарные, в Польше в том числе.
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь, хорошая штука. Очень нравится фича: когда кидаешь 10 евро, активируется возможность 3 месяца бесплатно звонить на польские стационарные номера. Очень выгодная вещь перед поездкой за границу...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Герман

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь Ключ Мобайлом, по крайней мере тех поддержка говорит на русском-украинском-польском-английском, есть салон в Варшаве, цены понижают постоянно, если что-то не работает, возвращают деньги. В целом сервисом доволен. Звоню в штаты, сейчас по 5 грошей, Европа по 15 грошей, на Украину вроде 29 проводной и 49 на трубку. Чаще пользуюсь интернетом, сейчас цены получше чем у всяких хей, которые снимают деньги за проверку счета.
Ходят слухи, что даже сотрудники посольств восточных стран тоже пользуются их услгуами.
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ж так дорого на Украину. Я так понял симку нужно брать у них, такая система?
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dddsssa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите по оператору InternetCalls.com
Из плюсов - пополняешь на 10 евро и получаешь 3 месяца бесплатных звонков (в том числе и в Украину?). Сколько стоит у них интернет?
Alex32

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оператор хея подерживает lte ?
vao

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heyah -045zł za minutu na Ukrainu na domashnij i 0,55zł za minutu na mobilnik.
Язычник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, надо отмазаться на пару дней, типа я в Польше. Может кто подскажет тел. номер польский, чтобы без автоответчика, чтобы деньги с меня не снимало, а только чтобы говорило, что нет связи с телефоном абонента. Хочу на время поставить переадресацию со своего на предложенный. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enka

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, в любой сети можно полностью отключить автоответчик.
Язычник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто бы мне свой ненужный номер написал в личку, попользоваться немного. Чтобы я на него переадресацию включил. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enka

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка вы хватили, батенька!
tarazini

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

506803769
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация) Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: