Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И что….это действительно правда? Нас тут ненавидят!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 27, 28, 29  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a chciałbyś? tylko serio.....
West

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oczywiście!...

Я не могу дождаться, когда россияне прекратят во всякой малоприятной ситуации которая их постигла, видеть признаков русофобства. Во всякой стороне встречается случаи нежелания к иностранцам. Хоть бы например в России:

"(...)По одной из версии следователей, избиение мальчика было совершено на национальной почве, отмечает "Росбалт".
Напомним, что, по данным МВД России, неонацисты действуют все более жестоко: с декабря прошлого года по март нынешнего в Москве и области от 40 до 50 человек были убиты скинхедами или получили от них тяжкие телесные повреждения. Порядка 20 человек уже задержаны по подозрению в участии в серии нападений на национальной почве. Статистика экстремистских преступлений растет каждый год.(...)"

http://newsru.com/russia/25apr2008/boy.html

Говор что в Польше и в России ненавидят иностранцев то уже что-то больше как избыточность...

Алёна

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

West, Всем уже понятно, что ты здесь
пытаешься вылечить какие-то свои комплексы.
Причём здесь наш форум и мы?Rolling Eyes
Почитай, ты в конце концов, художественную литературу, а не газеты.

Серьёзно, уже так противно читать то, что ты пишешь.
Надежды всё меньше и меньше увидеть адекватного нормального мужчину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
West

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна писал(а):
West, ты серьёзно болен.
Всем уже понятно, что ты здесь
пытаешься вылечить какие-то свои комплексы.

Симптомом ли моей болезни и комплексов является попытка нормального разговора с Русскими? Разве это было безнадежно?
Хамоватое, персональное злопыхательство не помогает в дискуссии. Отведай без этого Алона.
P.S. "Всем"?... То есть кому?.. Таким которые провоцируют и сеют ненависть между поляками и русскими?...

Последний раз редактировалось: West (Пн Май 05, 2008 1:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

West писал(а):
Симптомом ли моей болезни и комплексов является попытка нормального разговора с Русскими? Разве это было безнадежно?

я хоть и литовец,но охотно с тобой поговорю....ты выгладишь на неглупого человека,думаю найдём общий язык-скинь свой skype в личку

тайга

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Cofа, вижу, что прочитала бестселлер польский.
Не бери в голову, что там написано.
У нас на работе всё дамское население перечитало эту книгу, и никому и в голову не пришло, что это
так, как пишет Грохоля.
Народ теперь всюду ездит, и сам в состоянии сделать выводы.

Совершенно согласна Smile Smile Smile Smile

Szpulka

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
У нас на работе всё дамское население перечитало эту книгу, и никому и в голову не пришло, что это
так, как пишет Грохоля.

Поддерживаю! Тем более все понимают, что Грохоля пишет с юмором и к тому же любит приём гротеска, то есть приувеличивает какие-то вещи, чтобы забавно было. Так что будем надеяться, что на отношение к русским (и без того неоднозначное) это кардинально не повлияет. Very Happy
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Посольстве на праздновании Дня России говорил с Раисой Михайловной Бодровой, женщиной героиней, награжденной всеми возможными орденами и медалями, пулеметчицей, ветераном войны, инструктором Войска польского. Так сложилось, что много лет назад она полюбила польского офицера и связала с ним свою жизнь, осталась в Польше и живет здесь более полувека. Живет в Сулеювке под Варшавой и от соседа по участку слышит регулярно только одно: "Если у вас нет денег, мы вам готовы сами за свой счет скинуться и купить билет, только проваливайте к себе в Россию обратно побыстрее." Говорит такие вещи 84-летней женщине это... Это очень портит настроение, честное слово. Польша - замечательная страна, с замечательным гостеприимным народом, но никогда никто не может быть застрахован от чего-то такого... Надеюсь, что получилось по сабжу...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/

Последний раз редактировалось: Rain (Чт Июн 12, 2008 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fragilis

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sad
AlexS

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж есть уроды Sad Мо поехать соседу морду набить?
Bomber

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ему на мозг надо скинуться, но к сожалению мозги не пересаживают.
ALKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный, закомплексованный человечик.
Но ведь все равно такой хам портит настроение!

Александр69

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1400000 тысяч жизней Советских солдат было отдано!!!!!!!!!!!! чтобы Польша не превратилась в один сплошной конц.лагерь, работающий на благо "великой германии"...
У них совесть есть,такие слова говорить Женщине-Герою
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain
Я когда писала о своем случае в больнице после аварии, так вот мне кажется, что тот сосед человек ограниченный, как и большинство необразованных жителей деревень...поэтому к сожелению он как был хамoм , то хамoм и умрет.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно как-то. Я понимаю такое незнакомому человеку сказать (как в РФ чуркам), но своему соседу? Да ещё в таком преклонном возрасте. Идиотизм какой-то.
ALKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невыносимо, когда обижают пожилого и главное заслуженного человека.

Чтобы немного смягчить ситуацию, расскажу о том, что в Польше многие люди (в большинстве своем за 30) повально увлечены Россией. Главным образом культурой России, а особенно музыкой.

Учитель по религии (светский человек) в школе непременно выражает свое восхищение, когда мы с ним встречаемся. Он фанат Ленинграда, Любе, Сукачева, Пятницы и пр. (некоторых я даже и не знаю). Причем, у него много соратников. Все они были на Ленинграде и не-подетски отрывались на концерте.
По его словам, они не хотят слушать только негатив с телеэкрана, а познают Россию своим путем, главным образом через культуру. А все потому, что американская культура им не по душе. МакДональдс всем уже приелся.

Вчера нас пригласили на экскурсию по православным храмам Варшавы вместе с гимназистами.
Это было по-настоящему интересно. Кульминацией стало выступление (специально для нас) мужского трио в Храме на Праге. Так красиво пели!Все аж рты пооткрывали.

Комсомольский Наблюдатель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот именно....
неправильные люди встречаются везде....
но все таки наверное больше хороших....
тем более в польше где мы все с вами друзья мои.
вот если бы это было например в эстинии...тогда да....
там озверели полностью....
вот читал статью в аргументах....
судят показательнвм судом героя советского союза..86 летнего ветерана...за то что он воевал против немцев. немцы там теперь национальные герои...( фашисты я имею в виду конешно)..
вот это вот да!!!
в польше слава богу еще наших солдат и ветеранов под суд не отдают...
а в эстонии во всю!!!....
так что вот так вот....... Confused

Rain

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сосед темный оказался, с каждым может случиться. Я как раз из тех, кто считает, что дела в Польше очень даже ничего, если речь о проявлениях национализма или ксенофобии. Конечно, случается. Где-то молодого еврея из Америки изобьют, где-то на раввина нападут. Меня в последнее время напрягает такая тема - приходишь в ресторан или кафе, подсаживаются поляки за соседний стол. Пару минут сидят, а потом, услышав русскую речь, встают и уходят за другой столик. Smile Просто стопопроцентный вариант...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда интересно, что такие люди (я имею ввиду соседа) чувствуют издеваясь над пожилым человеком. Он что, от этого радость получает?
Rain

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть свое мнение на этот счет. Бзусловно есть группа людей, которые могут считать себя идейными ненавистниками России. Такие ученые мужи, точно знают сколько русские сделали Польше гадостей, сколько человек казнили, куда идет новая труба и сколько мы на этом заработаем. Здесь и зависть, и страх, и ненависть. Но есть истории совершенно деревенские, когда чья-то национальность - это не более чем козырь в формуле оскорблений. Сидит на участке в любой стране мира какой-то шиз и ненавидит всех и вся. Он рад бы материть каждый день и жену, и правительство, и соседей дачников, но судьба ему дарит возможность какого-то обхамить по национальному принципу. Он бы и еврею нашел что сказать и афроамериканцу...
Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain
прав НЕ многие как я отценивают не национальность,а человека....а в Польше это развито в квадрате.
П.С. в моём случае это не касаетя муслимов....свои счета...

Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Пару минут сидят, а потом, услышав русскую речь, встают и уходят за другой столик.

Да и х*й бы с ними Laughing Я люблю, когда просторно Laughing Только мне тут по русски говорить не с кем Confused Вот камрады навестят, тада и пойдём по кабакам как настоящие русские дикари пугать поляков за соседними столиками Laughing
Madam

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knyaz-KV писал(а):
пойдём по кабакам как настоящие русские дикари пугать поляков за соседними столиками

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ну не представляю, как бы в Париже, все уходили, услышав русскую речь!
Да, интересно бы было посмотреть, как это происходит в Польше. Так что, по приезде в Варшаву, тоже пойду как дикарь пугать поляков Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ALKA

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam, ну не то, чтобы все уходят. Но со мной пару раз такое действительно было Wink
Что, в принципе, только на плюс вышло. Один раз поляки освободили целое купе и мы втроем ехали королями Laughing Laughing Laughing

Rain

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с купе такая же история была, когда в Краков ехали на поезде. Только сели, наши польские соседи мигом улетучились...
Madam

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Только сели, наши польские соседи мигом улетучились...

Да, и вы, зная такую ситуацию, все равно говорите по-русски! Ну, что сказать: преклоняюсь перед вами Laughing Laughing

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam писал(а):
Да, и вы, зная такую ситуацию, все равно говорите по-русски! Ну, что сказать: преклоняюсь перед вами

я собственно говоря говорю везде как мне удобно и как требует ситуация...особенно не заморачиваясь другими......ещё чего не хватало-я буду напрягать свой мосК ради того,что подумает обо мне мой ближний....хотя какой он здесь ближний? Rolling Eyes

ALKA

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam, да в принципе, если собирается русскоговорящая компания как-то странно говорить по-польски, хотя некоторые из нас говорят просто замечательно.

А вот совсем недавно история такая была. Ко мне приехали друзья и мы перед отлетом по традиции обедаем в одном оч. элегантном заведении. В этот раз - мест полно, а нас сажать не хотят.
Призвали мы тетю-менеджера. Она как-то странно на нас коситься. Не хочет сажать. Я ей стала объяснять, что это такая традиция - все мои гости перед отлетом идут в это заведение. Короче, убедила. Но смотрела на нас криво. После обеда мои парни кинулись к ней - целовать руки и говорить, что она просто красавица - Барбара Брыльска. Постебались по полной!
Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне ещё не случилось,чтобы меня не пустили куда-то....хотя я может из тех,что
ALKA писал(а):
некоторые из нас говорят просто замечательно.

fragilis

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне за время пребывания здесь достаточно приезжали и знакомых, и родители, и никогда, ни разу никто в нашем присутствии не реагировал негативно. Либо люди оставались равнодушними, либо начинали интересоваться. После коментариев на форуме я думаю, что мне просто очень везет.
ALKA

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fragilis, вероятно вы просто очень скромно себя ведете.
Боюсь, в нашем с Рейном случае - это не вопрос языка и национальности Laughing Laughing Laughing
Laughing

Dazzling

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я за два года проживания ни разу здесь с негативом не сталкивалась, хотя я постоянно работаю с новыми людьми. Наоборот, когда слышат акцент стараются говорить по русски, хотя это напрягает, как я тогда польский выучу. И еще каждый раз начинают мне одно и тоже стихотворение, "Буря мглою небо кроет", это уже смешно.
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прямо ужасы какие-то. Из купе улетучиваются, в рестораны не пускают. Неужели вот так просто заходит 2-3 человека, присаживаются, общаются по русски спокойно и поляки резко встают и сваливают? Хотя мож думают, что их счас грабить будут Confused
В Москве, когда на дачу едем, то друзей-дачников человек 15 на одну электричку договаривается. Потом не то, что соседи, полвагона от нас сваливает в другие вагоны Laughing Водка, гитара, песни, гогот. Но и подсаживаются люди поближе, водочкой угостятся, попоют, время в дороге пролетит пулей. Эх, такое только в России... Crying or Very sad
Rain

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рестораны пускают вегда, наш клиент за вечер и 2 тыс. зета может спокойно оставить, рассказывали рестораторы не раз и восхищались. В поездах проблемы не всегда, просто пару раз сталкивался. Один раз покинули купе, один раз стали спрашивать кто вы и какого хрена делаете в Польше. Smile Это было забавно, будто права не имеем Польше жить и что-то делать. В остальном все почти всегда в полном порядке, только это уже для темы "Многие поляки очень любят русских и Россию"...
Stivi

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моём случае если бы кто спросил,что я здесь делаю-ответ был бы прост
.-А что десятки тысяч поляков делают под Вильнюсом-я здесь один (литовцов здесь нет-нехрен делать тут) а вас там целая банда.....Несколько раз спорил на эту тему и сразу затыкались,что правда пробовали аргументировать,что Вильно-полске място....но и это вывивал им из головы.....

Pawel

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Польша - замечательная страна, с замечательным гостеприимным народом, но никогда никто не может быть застрахован от чего-то такого...

Как говаривал начельный Пилсудский о родаках

- Naród wspaniały, tylko ludzie chuje.
Stivi

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pawel писал(а):
Польша - замечательная страна, с замечательным гостеприимным народом

Павел-ты не бухал вчера????? Laughing Laughing Laughing

Pawel

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел-ты не бухал вчера????

это слова Rian

Сегодня в Посольстве на праздновании Дня России говорил с Раисой Михайловной Бодровой, женщиной героиней, награжденной всеми возможными орденами и медалями, пулеметчицей, ветераном войны, инструктором Войска польского. Так сложилось, что много лет назад она полюбила польского офицера и связала с ним свою жизнь, осталась в Польше и живет здесь более полувека. Живет в Сулеювке под Варшавой и от соседа по участку слышит регулярно только одно: "Если у вас нет денег, мы вам готовы сами за свой счет скинуться и купить билет, только проваливайте к себе в Россию обратно побыстрее." Говорит такие вещи 84-летней женщине это... Это очень портит настроение, честное слово. Польша - замечательная страна, с замечательным гостеприимным народом, но никогда никто не может быть застрахован от чего-то такого... Надеюсь, что получилось по сабжу...

Я бы таких слов Польша - замечательная страна, с замечательным гостеприимным народом Даже втрупа пьяный бы не произнес.Потому что это было бы неправда.А я обманывать никого не хочу. Very Happy Very Happy Very Happy
Stivi

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pawel писал(а):
Даже втрупа пьяный

кстати-неплохо бы водоффки выпить Laughing Laughing

Bomber

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
кстати-неплохо бы водоффки выпить

Шо? Опять?!!! Very Happy

Stivi

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять....опятьььь-СНОВА Laughing Laughing
ПыСы кстати Димон-мы кабаке то расплатились? и чаевые оставили гарсону?-То что я давал какие то деньги музыкантам за русскую а потом еврейскую музыку помню,но потом-провал памяти Rolling Eyes

Rain

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я регулярно матерю польскую прессу. Я также грязно матерю тупых политиков. Чиновников и еще пару категорий я тоже охотно матерю. Но, я не имею никакого права обобщать и сказать плохо обо всех представителях определенного народа. Слишком много у меня в Польше замечательных друзей и знакомых. Те, кто был слишком сильно обижен, должны найти в себе силы или простить или понять. Материть в процессе не воспрещается, лишь бы не на форуме - его дети, женщины и старики читают...
AlexS

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
опять....опятьььь-СНОВА
ПыСы кстати Димон-мы кабаке то расплатились? и чаевые оставили гарсону?-То что я давал какие то деньги музыкантам за русскую а потом еврейскую музыку помню,но потом-провал памяти

Расплатились, потом ещё и наличкой денег дали, вчера гостей водил туда же , все на задних лапах носились Smile
Bomber

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi
Ты ж на вторую бутылку пришел, поэтому у меня провал начался еще до музыки. Smile

West

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pawel писал(а):

Я бы таких слов Польша - замечательная страна, с замечательным гостеприимным народом Даже втрупа пьяный бы не произнес.Потому что это было бы неправда.А я обманывать никого не хочу.

http://www.bg.ru/article/5045/

"А я обманывать никого не хочу"...?...

AlexS

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

West
Статья довольно старая 1 сентября 2005 года, а вообще за год моего перебывания в Варшаве никаких конфликтов с поляками небыло, правда могут изучающе смотреть, но тна этом всё ограничивается.
West

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam писал(а):
Knyaz-KV писал(а):
пойдём по кабакам как настоящие русские дикари пугать поляков за соседними столиками

Ну не представляю, как бы в Париже, все уходили, услышав русскую речь!
Да, интересно бы было посмотреть, как это происходит в Польше. Так что, по приезде в Варшаву, тоже пойду как дикарь пугать поляков

Отметили ли вы, что людей тех, которые сюда пишут можно разделить на две группы: Тех что через килька лет жизни в Польше не встретились неохотно со стороны полякoв и тех которые такое нежелание видят на каждом шагу их жизни в Польше. Другое дело то такая, что если критикуешь других это стань от себя. Как можно критиковать "пересадки" в кофейне в Польше в убийства иностранцев в России. Лишь в тем года уже 70 лиц...
http://www.alterkino.org/index.php?subaction=showcomments&id=1202566578&archive=&start_from=&ucat=5&op=pacyfizm
Прекратите подстрекать русских на полякoв.

Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

West
Забей, проблема в том, что поляки никак не могут понять, что русским на них просто пох*й Laughing Есть пара особо чувственных, но они только подтверждают правило. Поляк, неполяк, какая в ж*пу разница? Laughing Laughing Laughing Главное чтоб человек был кароший! Very Happy
AlexS

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knyaz-KV писал(а):
Главное чтоб человек был кароший!

присоединяюсь, не в национальности дело, эт тока нацистам, скинам и подобной нечести не пох****й.
Bomber

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Моральные уроды есть везде. Любить надо людей, а не национальность.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 27, 28, 29  След.
Страница 12 из 29

Перейти: