Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВОЙНА С ГРУЗИНСКИМИ АГРЕССОРАМИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pawel

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
Присоеденить бы твою задницу к литовскому башмаку-может помогло бы....хотя в принципе ты сам только на словах присоединяешь-поговори,поговори.....и на душе полегчает.Я в начале 90 ых под Вилнюсским парламентом на баррикадах был,а ты кроме сдачи квартиры и разжигания ненависти что нибудь сделал патриот?

Что делал на баррикадах?Пивко попивал наверное.Там кровопролития не было.Там вообще ничего небыло.Была истерика и животный страх.Масхадов(конандир вильнюского гарнизона) мог дать приказ и был бы таким суконным защитникам ,мягко говоря ,духовой оркестр на дорожку.
Конечно мне по-человечески жалко людей погибших при телебашни.Но тогда никто не знал, что надо делать в таких ситуациях.Не было омонов и других способов разгона демонстрантов.Лансбергис послужился жизнью литовских граждан для власти.Своей вины в смерти он не чувствует. А ведь это он пердолил по телеку о том ,что нада убивать русских ,гнать их из Литвы и чтобы местные ничнго не покупали от русских и так мол все оставят. Для того чтобы останавить этого гада саюдиса и было принято решение отключить телевещание.Такие то были дела.А ты значит тогда сидел на баррикаде около парламента.Долго сидел?Баррикады досыть долго не разбирали.Показывали иностранным журналистам ,как отважно литовский народ сражался за свободу.ТОлько с кем сражался? с Привидениями наверное.Никто на парламент нападать не собирался .Это было было смешно ,если бы не было так грустно.Задавленные танками люди .которых толпа разьяренная саюдискими призывами сама затолкала под гусеницы .Никто из танкистов не стрелял в безоружных людей ни из автоматического оружия ,а ни с пушки .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomber

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
За вывод Черноморского флота - это отвечает интересам татар так как мешает им создать свое независимое государство. Ющенко заигрывает с крымскими татарами - решая вопрос о земле за счет русскоязычного населения, но это не поможет украинцам:
http://www.lenta.ru/news/2007/11/19/osce/

Полный бред. Лента.ру в разгар оранжевой революции опубликовала фотографию пустого майдана с заголовком "Оппозиция покинула майдан незалежности". В это время там было порядка трехсот тысяч человек. Я тогда своим друзьям в Москву отправлял две ссылки на ленту и на вебкамеру, мы тогда здорово посмеялись.
Новости врут, во всех странах СМИ существуют для манипуляции общественным мнением. Делай выводы из того, что увидел сам, общайся с людьми, только так можно объективно оценивать события и делать из них выводы.

Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Новости врут, во всех странах СМИ существуют для манипуляции общественным мнением. Делай выводы из того, что увидел сам, общайся с людьми, только так можно объективно оценивать события и делать из них выводы.

Золотые слова. А СМИ вообще на х*й всех к стенке поставить.
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Vamp007 писал(а):
За вывод Черноморского флота - это отвечает интересам татар так как мешает им создать свое независимое государство. Ющенко заигрывает с крымскими татарами - решая вопрос о земле за счет русскоязычного населения, но это не поможет украинцам:
http://www.lenta.ru/news/2007/11/19/osce/

Полный бред. Лента.ру в разгар оранжевой революции опубликовала фотографию пустого майдана с заголовком "Оппозиция покинула майдан незалежности". В это время там было порядка трехсот тысяч человек. Я тогда своим друзьям в Москву отправлял две ссылки на ленту и на вебкамеру, мы тогда здорово посмеялись.

Мы с тобой на разных языках разговариваем. Я тебе о татарах, ты мне о СМИ! Почитай интервью с лидерами крымских татар об их конечной цели - они ничего не скрывают! Прямое интервью - это не субъективное мнение журналистов СМИ! Laughing

Bomber

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя прекрасно понял. Я хотел сказать, что то, что написано в статье неправда. Я общаюсь с татарами лично и без интервью знаю чем они дышут. Русских они не любят, но в составе Украины чувствуют себя достаточно комфортно и поддерживают нынешнего президента. Об отделении в свое государство речи не идет, они хотят в евросоюз вместе с Украиной, а не жить в банановой республике. К тому же есть и чисто экономические причины, о которых я писал выше тут. В данном случае у них выхода нет, т.к. в татарское государство Россия газонефтехлебомясопивобабоводкапровод через керченский пролив строить не будет.
Bomber

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя что-то в этой статье правда, только автор упустил некоторые "мелочи".
"они испытывают воинственное противодействие как со стороны ряда шовинистических общественных и военизированных образований, так и поддерживающих их коррумпированных местных властей, привлекающих судебные и правоохранительных органы", говорится в обращении.
Так вот эти шовинистические военизированные образования, которые сеют смуту в Крыму не украинские, а пророссийские, например "Русский блок" и, к сожалению, местные власти действительно их поддерживают. Видишь как просто вывернуть новость наоборот, просто опусти названия организаций, и представляются шарящиеся по горам бандеровцы, вырезающие крымских татар.

Последний раз редактировалось: Bomber (Пт Июн 13, 2008 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Я тебя прекрасно понял. Я хотел сказать, что то, что написано в статье неправда. Я общаюсь с татарами лично и без интервью знаю чем они дышут. Русских они не любят, но в составе Украины чувствуют себя достаточно комфортно и поддерживают нынешнего президента. Об отделении в свое государство речи не идет, они хотят в евросоюз вместе с Украиной, а не жить в банановой республике. К тому же есть и чисто экономические причины, о которых я писал выше тут. В данном случае у них выхода нет, т.к. в татарское государство Россия газонефтехлебомясопивобабоводкапровод через керченский пролив строить не будет.

Опять мимо! Надо лидеров их слушать, а простой народ много чего говорить будет. Сейчас пока они в меньшинстве, а когда будут в большинстве увидишь как все изменится - мусульманское Крымское государство в составе Евросоюза или без него.

Bomber

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Надо лидеров их слушать

Депутат крымскотатарского меджлиса для тебя достаточный уровень? Меджлис это верховный орган власти у татар, типа госдумы. Так вот я общался с ним.

Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депутат крымскотатарского меджлиса для тебя достаточный уровень? Меджлис это верховный орган власти у татар, типа госдумы. Так вот я общался с ним.
---------------------
Ну поговорил с одним депутатом, ну и что? Он мог как и лукавить, так мог и правда выражать свое мнение. Руководители крымских татар говорят разные вещи - еще раз - пока они меньшинство и с моей точки зрения им надо пока не высовываться до поры до времени, думаю, что многие из них так же думают, а вот их руководители бывают и не скрывают своих конечных целей.

AlexS

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):

Всё это может делать только адекватный и умный человек...
Vamp007 писал(а):
Ну поговорил с одним депутатом, ну и что? Он мог как и лукавить, так мог и правда выражать свое мнение. Руководители крымских татар говорят разные вещи - еще раз - пока они меньшинство и с моей точки зрения им надо пока не высовываться до поры до времени, думаю, что многие из них так же думают, а вот их руководители бывают и не скрывают своих конечных целей.

Зато ты у нас провидец и в своих новостях увидев куюто ситуацию, пропущеную через всех цензоров фсб сразу делаешь правильный вывод, что все остальные неполноценны? Это уже было у Гитлера, так называемая стержневая нация, читал Wink
Vamp007

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато ты у нас провидец и в своих новостях увидев куюто ситуацию, пропущеную через всех цензоров фсб сразу делаешь правильный вывод, что все остальные неполноценны? Это уже было у Гитлера, так называемая стержневая нация, читал
----------------------------------
Бредишь? Laughing

AlexS

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Бредишь?

никогда не страдал. Просто интересно какую следующую флудину ты закинешь, после присоединения к Росси всего мира, например вырезать всех евреев с неграми, что б воздух чище стал.
Bomber

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе не угодишь. То ты говоришь надо слушать лидеров, то говоришь лидеры могут лукавить. Что будет в будущем покажет время.
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо я ждала этого момента (переход на личности)! господа да вы тут все гоните и жжете!
Предлагаю чтобы Vamp007 было не скучно, нарисовать новую карту раздела мира!
а вообще процесс глобализации настолько быстр, что не успеете заметить как все и всё перемешается в этом мире! Wink Cool

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе не угодишь. То ты говоришь надо слушать лидеров, то говоришь лидеры могут лукавить. Что будет в будущем покажет время.

-----------------------
Депутат - это не лидер. Вообщем спорить, согласен, пока особо нет смысла - что у татар в мозгах. Восток - дело тонкое! Будем смотреть по их делам.

Bomber

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Депутат - это не лидер.

Меджлис - это не верховный совет автономной республики Крым. Это как бы совет старейшин, туда входят люди, пользующиеся безоговорочным авторитетом у татар - неофициальный, но весомый орган власти. Решения меджлиса выполняются беспрекословно. Т.е. в данном случае таки лидер.

Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pawel писал(а):
Там кровопролития не было.Там вообще ничего небыло.

да-там небыло кровопролития,но никто (наверное кроме тебя) не пророк и люди как раз и думали,что может повторится телебашня....
Pawel писал(а):
Никто из танкистов не стрелял в безоружных людей ни из автоматического оружия ,а ни с пушки .

только вот откуда трупы,пылающие таможни.....за какие грехи меня не раз останавливал военный патруль,хоть военного положения небыло и шмонал машину....вместо паспорта носил военный билет-только прочитав его отпускали....

Rain

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все как в старые добрые времена... Smile Даже тепло стало...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто много людей типа Павел не могут понять,что-я люблю Россию (слишком много хороших воспоминаний) но не хочу её иметь как старшего брата))))) а только друга,но не больше как друга.....
Pawel

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
Pawel писал(а):
Там кровопролития не было.Там вообще ничего небыло.

да-там небыло кровопролития,но никто (наверное кроме тебя) не пророк и люди как раз и думали,что может повторится телебашня....
Pawel писал(а):
Никто из танкистов не стрелял в безоружных людей ни из автоматического оружия ,а ни с пушки .

только вот откуда трупы,пылающие таможни.....за какие грехи меня не раз останавливал военный патруль,хоть военного положения небыло и шмонал машину....вместо паспорта носил военный билет-только прочитав его отпускали....

Настоящие литовские патриоты рвали и выкидывали военные билеты .Тот у кого остался военный билет тот был как был свой что ли. Интереснее всего было потом ,когда в Москве был путч.
вот что об этом пишет бывший 2 секретарь компартии Литвы .

О событиях августа 1991 года Швед вспоминает как об анекдоте: только московские телеканалы передали обращение ГКЧП к советскому народу, с кокард полицейских на улицах Вильнюса безо всяких указаний из Москвы исчезла символика независимой Литвы, председатель Верховного совета Ландсбергис стал звонить в Москву Геннадию Янаеву, чтобы узнать, какие будут указания, и Шведу тоже начали звонить лидеры сепаратистов с одним и тем же вопросом: «Владислав, вы будете нас арестовывать?» «Я отвечал, что права арестовывать у меня нет, а за исполнением законов должна следить прокуратура.
Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pawel писал(а):
Настоящие литовские патриоты рвали и выкидывали военные билеты .Тот у кого остался военный билет тот был как был свой что ли. Интереснее всего было потом ,когда в Москве был путч.

МОЙ военный билет мне слишком дорог,чтоб его рвать.... а когда был путч в Москве я жил в Стокгольме (жалко что не остался-давали зелёную карту каждому)-поэтому извени....

Pawel

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тогда уже жил в Польше с картой сталого побыту.Друзья мне говорили что Швеция давала азил.А у меня тогда ни гроша за душой и никто из пояков мне не занял бы и 10$. Надо было самому выкручиваться .Так что пролетел я с Швецией и остался в Польше строить РП вместе с "Солидарностью",С польским Папой, и всеобщей голой задницей.
Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вместо того,чтоб остатся там-вернулся...как раз был первый раз женат-подумал-жена,дом......Если бы знал,что разведусь-остался бы и звали бы меня СтивинСОН)))))) Тогда приходишь в ужонд эмиграции и говоришь-у нас коммунисты власть захватили-хочу остатся...и без проблем....сэ ля ви как говорят армяне.....в Париже Confused
Vamp007

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время "Ч" у Саакашвили.
http://www.ng.ru/politics/2008-05-28/3_kartblansh.html

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойму только одного к чему ты клонишь? Сам туда не собираешся,разводишь демагогию.....может просто скажешь какие у тебя к кому претензии,a?
Vamp007

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
не пойму только одного к чему ты клонишь? Сам туда не собираешся,разводишь демагогию.....может просто скажешь какие у тебя к кому претензии,a?

К чему я клоню? Тема такая для обсуждения! Если была бы тема о Марсе - это не значит, что нужно всем дружно на Марс лететь. Smile

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок-идём воевать в Грузию....только без меня....я из тех что не хотят воевать по ничьей стороне-дискутируем дальше?
Vamp007

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
ок-идём воевать в Грузию....только без меня....я из тех что не хотят воевать по ничьей стороне-дискутируем дальше?

Если тема неинтересна(тема кстати не о том, хочешь ты воевать за кого-то или нет) - дискутируй на других темах.

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
дискутируй на других темах.

я очень благодарен тебе за разрешение.....только немного нервируют меня люди,что умеют ТОЛьКО языком молоть....

Vamp007

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
Vamp007 писал(а):
дискутируй на других темах.

я очень благодарен тебе за разрешение.....только немного нервируют меня люди,что умеют ТОЛьКО языком молоть....

Не нервничай - ты прав - форум - не место для дискуссий! Laughing

P.S. Спикер Государственной Думы Грызлов тоже был прав, когда заявил, что Государственная Дума не место для дискуссий - там надо просто штамповать и утверждать законы без обсуждений! Laughing

Stivi

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я и нервничать???? Моим девизом было всегда-главное не волноваться и хорошо питатся Cool
Твоя проблема в том,что ты взял за аксиому,что росийские сми всегда правы,а остальные козлы.....вот если у тебя появится чуток побольше обьективизма-с тобой даже приятно будет покалякать Wink

Vamp007

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
...я и нервничать???? Моим девизом было всегда-главное не волноваться и хорошо питатся Cool
Твоя проблема в том,что ты взял за аксиому,что росийские сми всегда правы,а остальные козлы.....вот если у тебя появится чуток побольше обьективизма-с тобой даже приятно будет покалякать Wink

Пропаганда есть и в России и в США и даже в Вашей Литве! Про Польшу я вообще молчу! Smile

Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Пропаганда есть и в России и в США и даже в Вашей Литве! Про Польшу я вообще молчу!

Но есть люди, которые ведутся и не ведутся на неё. Ты относишься к первым. Laughing
Vamp007

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но есть люди, которые ведутся и не ведутся на неё. Ты относишься к первым.
---------------------------
Есть люди, которые не считают себя истиной в первой инстанции, а есть люди, которые именно так и считают. Ты относишься ко вторым! Laughing

Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007
А если ты относишься к первым, получается ты фуфел, ибо если ты не считаешь свои слова истиными - значит гонишь левак, а это уже получается ты чмо Laughing Логика - вещь железная Laughing
Vamp007

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ты относишься к первым, получается ты фуфел, ибо если ты не считаешь свои слова истиными - значит гонишь левак, а это уже получается ты чмо Логика - вещь железная
----------------------------------
На то и форум - дискутировать. Если ты считаешь себя истиной - тогда тебе не о чем дискутировать - нет смысла. Кстати - вот ведешь ты себя именно как чмошник. Где логика? Laughing Когда нет аргументов - переходят на личности... Wink

P.S. Тбилиси обвинил Москву в открытии военной базы в Абхазии
http://www.lenta.ru/news/2008/06/15/base/

Stivi

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007 писал(а):
Пропаганда есть и в России и в США и даже в Вашей Литве!

....вот слово ДАЖЕ как то мне не нравится....

Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp007
Я тебе конкретно объяснил, в чём ты накосячил, поэтому и подвёл тебя под чмо. Если ты толкуешь за какую-то тему, значит ты отвечаешь за свои слова. Если ты свои слова априори считаешь леваком - выходит ты проотвечался. Вывод делай сам.
А теперь обоснуй вот эту предъяву
Vamp007 писал(а):
ведешь ты себя именно как чмошник
Vamp007

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knyaz-KV писал(а):
Vamp007

А теперь обоснуй вот эту предъяву
Vamp007 писал(а):
ведешь ты себя именно как чмошник

Ты меня не интересуешь, чтобы тебя обсуждать.

Bomber

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
и звали бы меня СтивинСОН

И писал бы книжки про пиратов Smile

Stivi

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это была моя первая книгда,которую я сам прочитал в 6-7 летнем возрасте (Остров сокровищ)....ок-Vamp007
бухти как там с войной то будет? Когда идёшь в добровольцы записываться? Laughing Laughing

Rain

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у вас флуд или оффтоп. Банить или косить весь топик?... Smile
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stivi

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэ Райн...за неимением Жириновского пускай нас повеселит Vamp007
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно...
Knyaz-KV

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain
Тут уже веткой дело не ограничивается. Судя по высказыванием некоторых, вся их жизнь лишь флуд и оффтоп Wink
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись притихло, может и резать не придется. А может будут новые мысли на тему Грузии, еще лучше...
Bomber

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю закрыть грузинскую тему долей позитива...

Немного лет тому назад,
Там, где, сливаяся, шумят,
Обнявшись, будто две сестры,
Струи Арагвы и Куры,

Был монастырь. Из-за горы
И нынче видит пешеход
Столбы обрушенных ворот,
И башни, и церковный свод;

Блин, там хочется петь, а не воевать.

Lilia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота!
Bomber писал(а):
Блин, там хочется петь,

А как же грузинская кухня, вино?Smile

ПыСы
Да здравствует мир, флуд, май (не моё).Very Happy
ALKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
А как же грузинская кухня, вино?

Мммм - кухня - объедение, хорошее полусладкое вино тоже люблю (сухое грузинское - не перевариваю). У меня есть знакомые в Тбилиси. Милейшие люди!
Мечтаю поехать в Грузию!!!
Bomber

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был в Тбилиси в командировке прошлым летом 2 недели. До сих пор ностальгирую по их блюдам, винам, природе, а главное людям. Люди очень гостеприимные и душевные.
Самое яркое впечатление осталось от картины, когда полицейские в белых рубашечках под проливным дождем помогали девченке менять колесо. Я такого нигде больше не видел.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Поговорим о Польше -> Политика, история Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: