Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прокат велосипедов Veturilo Варшава

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna1551

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 7:32 am    Заголовок сообщения: Прокат велосипедов Veturilo Варшава Ответить с цитатой

Здравствуйте! Еду в Варшаву в первый раз. Очень заинтересовала система проката велосипедов. Пожалуйста, помогите разобраться, как ей пользоваться! На сайте https://ru.veturilo.waw.pl/ поняла только, что можно зарегистрироваться на сайте, а можно в самом терминале проката. Вопросы:
1) Могу ли я зарегистрироваться на сайте и ввести свой номер телефона (я из РБ), если у меня нет польской сим-карты? Будет ли работать тогда этот номер?
2) Чтобы активировать аккаунт, нужно перечислить 10 зл вступительного взноса. Эти деньги поступают на баланс системы, т.е. я могу их использовать потом для оплаты велосипеда или 10 зл и еще плюс 1 злотый,например, за 1 час проката?
3) Можно ли с помощью одного этого аккаунта брать одновременно 2 велосипеда?
4) Как брать и возвращать велосипед?
5) Если я не зарегистрируюсь на сайте, можно ли оплатить велосипед в терминале? На сайте нашла информацию, что в терминале можно оплатить банковской картой. Так ли это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polskafirma

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 10:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Прокат велосипедов Veturilo Варшава Ответить с цитатой

Anna1551 писал(а):
Здравствуйте! Еду в Варшаву в первый раз. Очень заинтересовала система проката велосипедов. Пожалуйста, помогите разобраться, как ей пользоваться! На сайте https://ru.veturilo.waw.pl/ поняла только, что можно зарегистрироваться на сайте, а можно в самом терминале проката. Вопросы:
1) Могу ли я зарегистрироваться на сайте и ввести свой номер телефона (я из РБ), если у меня нет польской сим-карты? Будет ли работать тогда этот номер?
2) Чтобы активировать аккаунт, нужно перечислить 10 зл вступительного взноса. Эти деньги поступают на баланс системы, т.е. я могу их использовать потом для оплаты велосипеда или 10 зл и еще плюс 1 злотый,например, за 1 час проката?
3) Можно ли с помощью одного этого аккаунта брать одновременно 2 велосипеда?
4) Как брать и возвращать велосипед?
5) Если я не зарегистрируюсь на сайте, можно ли оплатить велосипед в терминале? На сайте нашла информацию, что в терминале можно оплатить банковской картой. Так ли это?

на все вопросы ответы не знаю,
попробуйте зарегистрироваться на Беларуский номер, если придет смс, значит работать будет.

10zl буду зачислены на ваш счет и их можно использовать.

берете велосипед-вводите его номер, вводите свой номер телефона, вам приходит смс с паролем на разблокирования выбранного велосипеда.

точно так же отдать велосипед, ставите на парковку и смотрите номер ячейки парковки.

не пробовал брать два велосипеда, не пробовал платить банковской картой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: