Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лысая резина на автомобиле

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
denis_beliauski

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Лысая резина на автомобиле Ответить с цитатой

Добрый день,

собираемся с девушкой покататься по Европе на машине.
Встал вопрос о покупке новой резины в Польше.

1) Пропустят ли меня на почти лысой резине через границу РБ-Польша (Брест)?

2) Где в Варшаве лучше покупать резину? Может проще на аллегро или есть другие варианты сразу на месте?

Большое спасибо заранее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bat

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая цена на новую в norauto. б-ушку в хорошем состоянии практически на любом шиномонтаже предложат. Но предварительно можно на аллегро посмотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denis_beliauski

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.

Рассматриваю как вариант бу в хорошем состоянии. То есть я могу на шиномонтаж просто подъехать и прямо там купить? Боюсь, что уж слишком подгулявшая будет.

Смотрю на аллерго, но по фоткам сложно выбирать - вполне возможно, что резина окажется совсем другой.

Короче, проще всего будет прямо на месте решать. Жаль только, что времени совсем мало Sad
Bat

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то покупал, нашел на аллегро несколько предложений, что поближе. Обзвонил, приехал, поставил и был доволен. С этим здесь все нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denis_beliauski

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bat писал(а):
Я как-то покупал, нашел на аллегро несколько предложений, что поближе. Обзвонил, приехал, поставил и был доволен. С этим здесь все нормально.

Понял. Так и поступлю.

Спасибо.
OG

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимнюю резину мы покупали по рекомендации знакомого механика и я, признаться, не очень довольна - по ощущениям машина "плавает" на зимней трассе. Он же обещал нам купить летнюю, но был в отпуске и, чтобы его не напрягать, я заказала на сайте http://www.oponeo.pl/
Резина китайская, не самая дешевая из предложенных, но из недорогих (около 200 злотых за штуку) и на удивление оказалась очень удачной. Выбирала по отзывам на том же сайте. Уже отъездила на ней и в горах, и в дождь и на самых разных трассах и в разных условиях - довольна. Smile
Infino

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если заметят, не пропустят, видел подобную ситуацию.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: