Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто поможет приобрести билеты на поезд из Варшавы?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dionisios

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 12:31 pm    Заголовок сообщения: Кто поможет приобрести билеты на поезд из Варшавы? Ответить с цитатой

Добрый день.
Кто поможет приобрести билеты на поезд из Варшавы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем нужен кто-то? Либо в кассе, либо через интернет, распечатаете и будет вам билет
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia, может, заранее нужен билет на международный поезд, следующий из Польши. Его ни в российской кассе, ни в интернете не купишь.
step4wind

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Международный, да, в интернете не купишь, только в кассе.
В России и в Польше так.
alena_esn

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашла с тем же вопросом, ответ ясен. вот задница!

а может кто знает, за сколько дней поляки билетиками приторговывать начинают?

ко мне подружки едут, умудрились сорганизоваться прям на на время футбольной дури. Москва-Вава купили, а обратно 25 июня - никак.

этот футбол вааще когда заканчивается?

Madam

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn, билеты продают за 60 дней до отправления. Но что-то дату твои подружки выбрали неудачную. На время евро билеты из Москва до Варшавы чартерные продают сразу в две стороны, видела даже расписание, когда играют наши. думаю, что засада будет с билетами. может быть им придется ехать через Брест или что-то другое, чтобы вовремя выехать из страны, не нарушив визовый режим
alena_esn

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam

за 60 дней они купили без проблем в Ваву, а из Вавы там какая-то засада. Агентство, через которое они покупают, утверждает, что в данный момент продажа заблокирована. а 60 дней уже давно наступили. Потому боязно им.

Rain

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, чистая правда. Сегодня меня тоже развернули. Продажу заблокировали (на украинском направлении тоже). Только после 15 мая обещают что-то подробнее сказать. Это все из-за Евро... Sad
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
agata_88

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем можно купить билеты на автобус, в Москву ездит Ecolines. Правда, это менее удобно. Цена - злотых 250. Автобус едет сутки, два часа перерыва в Риге.
Madam

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agata_88, это только для молодых экстремалов. Очень тжело сутки ехать в сидячем положении.
Сегодня без проблем купила билеты на 1 июля в Варшаву. Надеюсь, что и с обратными билетами на июль проблем не будет

agata_88

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тяжело, без вопросов Smile Но, если окажется, что болельщики выкупят все билеты в июне может пригодится. Smile
В июле проблем не должно быть.
Кстати сейчас проверила цены на самолет (lot.com). В июле Варшава Москва 180-250 злотых. Только, странно, что такие цены указываются только, если искать туда и обратно...
Madam

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agata_88 писал(а):
В июле Варшава Москва 180-250 злотых

Вот не понимаю я, билет на поезд стоит 390 злотых в один конец!

agata_88

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это весенняя акция, они недавно сообщили, а я сегодня узнала. Так что покупайте, пока билеты есть Smile
Обычно они по 600-800 злотых.
alena_esn

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем. Мои девчушки сегодня билеты из Вавы в Мск купили.

А билеты в один конец - agata_88 - на самом деле кажется больше не существуют. или на Польшу это еще не распространяется? не знаю, не проверяла. с Парижем точно больше не катит, как и со многими прочими странами.... Если на Ваву ещё работает - спасибо если кто сообщит.

написано под солнцем без русской клавы, плохо видно, пародн за ошибки...

Madam

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
Мои девчушки сегодня билеты из Вавы в Мск купили.

Алена, а чем едут-то, поездом?

agata_88

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alena_esn писал(а):
А билеты в один конец - agata_88 - на самом деле кажется больше не существуют.

Спасибо за информацию, никогда не заметила. Я всегда туда и обратно покупала. Но вроде опция one-way есть.
Но, если в Lot взять один билет, там указывается очень высокая цена (2000 злотых), а если туда и обратно 500-600. Удивительно Smile
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam писал(а):
agata_88 писал(а):
В июле Варшава Москва 180-250 злотых

Вот не понимаю я, билет на поезд стоит 390 злотых в один конец!

А что Вас удивляет? Поезд дороже самолёта, потому что за комфорт нужно платить. Это мировая практика.
Dejavu

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве поезд лучше чем самолет??? Shocked
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно.
Dejavu

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nauczyciel
а чем например? вот мне до дома на поезде ехать 40 часов а на самолете лететь 1 час. и я почему то выбираю самолет Very Happy

nauczyciel

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu, я уже писал тремя сообщениями выше про комфорт.

Я тоже на дальние расстояния в основном летаю самолётами. В первую очередь, из-за цены. Скорость тоже часто имеет значение. Но если у меня есть время и деньги на поезд - обязательно поеду поездом, поскольку в поезде я отдыхаю, а от перелётов устаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ПОМОГИТЕ НАЙТИ / Подскажите / Посоветуйте (любая информация) Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: